Музыка
Приветик всем! обращаюсь к анти-фанатам Tokio Hotel: почему вам не нравятся они? объясните!!! Спасибо!!!!
Мне не нравятся они из-за того, что они во-первых немцы, а во-вторых-у них реально плохие фанаты. Эта группа плохо влияет на людей. Да, признаюсь у них хорошие песни и со смыслом, но поведение людей просто отвратительное, я бы даже сказала омерзительное. Как фэны этой группы вели себя на премии МузТВ! Противно было смотреть! Они очень молодые и перспективные, но могу сказать одно точно, что их испортят их же фэны!
блин, реально, люди не любят эту группу больше из-за фанов, нежели из-за самих ребят....Прекратите задавать вопросы про них, пусть каждый останется при своем мнении....ТХ - не доллары, чтобы всем нравиться)
вы, фанатки долбанутые...
потому что вы уже ЗАТРАХАЛИ своими вопросами
...я устал объяснять...
ладно буду выражаться культурно.1 Я не очень люблю немецкую музыку(но не всю)2 Они слишком выпендрёжные!3 очень как то странно быстро они добились успеха(небось благодаря деньгам сваих папочек!)4 маленькие они чтобы быть такими звёздами5 они какието безмозглые!зачем они строят из себя таких страшных баб?они что не могут петь оставаясь самми сабой?или пение без стиля в одеде невозможно?старалась объяснить как можно мягче!
бля уже заебали!!!!
а не пойти б тебе в ...
да ты сама на них глянь!
Иди на хуй со своим Токио.
Заеболи уже эти пидары!
ну..первая причина - я гот и терпеть не могу эмо, которых считаю чистым пародием на себя....И меня напоследок затрахали вопросы чем готы отличаются от эмо.. ВСЕМ..Ну по крайней мере мы не льём слёз жалуясь на жизнь и не грозимся суициднуть при этом боясь поднести к вене что-нибудь острее столовой ложки.во-вторых-как могут нравится мальчики которые вылитые девочки? Для меня загадка.. и не надо мне втирать что среди готов тоже есть подобные-я не уважаю андрогинов.в третьих - да я уважаю ребят за то что они добились чего хотели, что поют с душой... но стоит посмотреть на публику которую они собирают...м-да....комментарии тут излишни...и вообще устала идти по улице и читать загаженые стены вроде ТН лучший, билли я тебя хочу и т.д. Главное пишут прекрасно зная что они никогда даже не прочтут это.. Публика просто ужасная