Музыка

Фанаткам Tokio Hotel! Почему вам не нравятся мускулистые интелектуальные парни играющие тяжёлый метал?

Ведь токио это 4 малолетних подростков без высшего образования которые даже школу незакончили. И что в них привлекательного в их жёноподобном стиле? Через пару лет когда о них все забудут чем они зарабатывать будут? Они ж вообще спортом не занимаются: худые костлявые похожи на дистрофанов. ТОЛЬКО ПОПРОШУ ОТВЕЧАТЬ НОРМАЛЬНО!
Знаешь, если хотела нормальный ответ, зачем задаешь, мягко говоря, ОБИДНЫЙ вопрос? Во-первых: тяжелый метал нравится не всем.
Во-вторых: те самые "четыре малолетних подростка" (идиотская фраза! как могут быть подростки многолетними??? ) закончили школу, очень даже хорошо!
В-третьих: у них не женоподобный стиль, научись отличать мальчиков от девучек!
В-четвертых: через два года о них никто не забудет! Почему? Потому, что останутся верные фанаты и завистливые анти, которые никогда не успокоются!
Ну, а насчет телосложения.. . я не побоюсь спросить: "А у тебя оно идеальное? "
Владимир Питюков
Лучший ответ
Нет у них уже фанатов, единицы любителей сопли растирать остались!
Ну они слушают и любят их, потому что эта группка модная, а нравится им Дебиллок и Томма Какалицы потому что в их возрасте (переходном) парням они (девки) не нравятся, ими не интересуются, поэтому девки выбирают себе звёздного парня, который их должен любить, Дебиллок это неудачный выбор =)
Другие девки тоже в силу своего малолетнего развития не могут слушать трудную и красивую музыку, поэтому слушают попсу, Тх, там Билана и т. д. =)
Токи закончили школу. И я видила их аттестаты. Показать????
Aitugan Idirish
мускулистые интелектуальные парни играющие тяжёлый метал? По моему это нонсэнс)) А фанатог тут почти не осталось. Тока гдето пилигрим бегает и нагадить пытается....
Они талантлевы, сесуальны, красивы!!!! И школу они закончели, если ты не знал!!!!
"мускулистые интелектуальные парни играющие тяжёлый метал" - такие что, существуют, да? не знал))
Ну почему же не нравятся подкаченные металисты? Я например ТН немного послушиваю, но не до полного фанатизма, и при этом являюсь фанаткаой Rammstein. А они там достаточно таки подкаченные=)
Vladimir Tukan
Где ты видела интелектуальных металлистов? И Билл с Томом школу закончили и при чем с одной 4 а все остальные 5
Потому что каждому человеку нравится разная музыка! А у токио хотел очень красивые песни они очень милые все! А ещё они школу закончили и даже очень хорошо! Они супер!!!