Музыка
Фанатки Tokio Hotel? у меня к вам вопросик!
Почему вы такие бешенные? Вы так кричите, рыдаете, когда их видите. почему они вызывают у вас столько эмоций?
Честно говоря я не знаю.... Когда я их увидела впервый раз вживую я просто тихо стояла.... вся тряслась и плакала.... я не знаю почему они мне так нравятся.... мне безумно нравится как они поют.... особенно вживую.... Они такие хорошие... милые.... К тому же мои ровесники.... в них что-то такое.... но не каждый это понимает, видит и чувствует....
Ну возраст у них такой это пройдёт со временемПотом они начнут с себя трусики снимать и на сцену выкидыватьНу а потом Ой даже страшно представить что потом
Фанатки - Токио хотел, малетки от 12-15 лет, у них как раз переходной возраст, собственно вот и вся причина
Я их люблю и жить немогу!!!!Они такие пусьчки вообще тащюсь!!!!А когда вижу мля как хорошо становаца!!!!
Мне не 15 (на 5 лет больше)... и я не Эмо, но эту группу действительно уважаю, как феномен... Редко такое бывает... может я сейчас скажу немного спорную и грандиозную вещь, но такие, как Токи, действительно появляются редко... Были лишь Beatles, Qween, Scorpions, Elvis Presley и вот теперь Tokio Hotel...
Lucifer, знаешь там тоже не понятно кто ты... Может педофил????флер,Sheyla Moon *,Полинo4ка, Алёнка,HEARTBREAKER----------------------РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!
Насамом деле фанатки токио хотель очень хорошие люди....И я никогда по поводу этого не рыдала не кричала. Вот и хватит оскорблять нас антифаны вы уже заебали всех!!!!
Я фанатка но я не кричу не рыдаю !!Вчера была на их концерте!!УЖАС все орут кричат плачут!!
Пройдет...Sheyla Moon *, даже не сравнивай....Tokio Ho-ho-ho-hotel прокатили только за счёт того, что они гермофр....догадайтесь, справа девочка или мальчик? мне трудно понять...
Они просто больные, показывают это тем что кричат и плачут, но не все(есть и умные фанаты)!!! Вот я была фанаткой Tokio Hotel, но я не кричала , а тем более и не рыдала!!! Это уже сдвиги происходят!!!