Музыка

Девчонки-фанатки Tokio Hotel что вы будете делать если у Билли и Томи появятся девушки?

Я буду в обмороке))))
Tarlan Djafarli
блин... а я ведь тоже об этом много думала... и исписала себе всю дневу об этом..вот кое-что из неё: * Новый клип 1000 merev – я в отпаде! Песня, плаксивая, клип... ммммвуаа! Боже, каждый раз всё больней и больней понимать, что Билл так далеко... Он такой милый, умный, понимающий, искренний, весёлый, честный, любимый... красивый! Он – принц! Он классный. Как же повезёт его девушке, как же мне будет плохо, что она у него появится, но Слава Богу он будет счастлив. Вот только и читаю сейчас статьи типа «Билл... Почему он грусти?», «Билл... грустит из-за того, что нет девушки!», «Сейчас Билл пишет песни только с грустными нотами» и т.д. и т.п. Так больно и мне, что такой прекрасный человечек, как Билл не имеет любимого человечка. Я его понимаю во всех смыслах. У меня нет тоже никого... *. ФсЁ! Мне почему-то кажеЦа, что Билл - это отдельная страничка в моей жизни, о которой я буду вспоминать с радостью и умилением...
Виктория Смирнова
Лучший ответ
Vitali Schkolni маразм
У них не появятся. Им друг друга хватает )
Юлия Иванова
Наверное я сойду с ума от горя за себя и от счастья за Билла
Им не нужны девушки, им больше нравится друг друга пальцами в жопы иметь!
Нет чтоб порадоваться за кумиров....))))знаешь,возможно у них и так есть пары,только об этом все будут молчать,чтоб девченки надеялись и верили в чудо....
Andrey Kiselev
буду рада за них и в тоже время грустить!
Elena Businka
Привет всем позерам, кторые слушают ето дерьмо! Вам наверно будет нужно повесится, когда будеит глупые девушки у етих накрашеных и приодетых кукол! Не смешите меня! што вы нашли в их красивом облике! Одумайтесь! Наши парни всегда будут лутше! Разве вы не видите шо оин раскручены! Их песни забудут как только они перестанут выступать! Задумайтесь...
Же
Женек)
а нельзя просто любить их песни,а не их самих??по моему ничего именно мужского в них нет.и кстати,падай в обморок,у Билла по моему уже есть девушка.у меня там племяшка недавно рыдала по этому поводу помоему
Возможно, это звучит глупо, но я порадуюсь за них! Ведь им сейчас так тяжело завести какие-то отношения!...
я буду рада за них и грустна за себя что не смогла быть егоБилла
Игорь *******
Это их личное дело.
Каждый имеет право на личную жизнь.
Пожелаю счастья!
ну сначала у всех будет шок, потом всемирный потоп.... а потом у них останется оч мало фанатов!!!! ну я надеюсь на лучшее+))
Иван Кривенко
У меня будет нервный срыв. Я этого не переживу)
Tarlan Djafarli Я переживу,но срыв будет огромен.Я перестану веселиться и буду вся в себе(((( по крайней мере месяц
прорадуемся за них!
У них наверняка уже есть девушки, ведь согласись, тупо быть таким знаменитым и не иметь девушки!!! Ну чтож я только могу порадоваться за них, ведь у каждого должна быть личная жизнь, а мы (фанатки) не должны быть эгоистками, если нам будет плохо, то это не значит, что мы должны делать так, чтобы и Биллке было плохо! отпустите вы его! Пусть он будет счастлив! Думаете ему легко слышать, что его фанатки бросаются с крыш, услышав очередной слух о его девушке??? сомневаюсь в этом!
Tarlan Djafarli Я-то его отпускаю,но больно думать что любовь его неразделена со мной((((я не буду бросаться с крыш,но мне будет плохо
Я их убью и займу их место
Said
Tarlan Djafarli Я помогу))))) (но если это будет наша русская девушка я за неё порадуюсь)
у каждого должна быть личная жизнь!
что буду делать я?... хм.... сначала буду битца в истерике, а патом буду сматреть и радоватца за него, что он наконец таки влюбился! и парадуюсь за девчонку, ведь ей павезло!!!! а патом опять будут: слёзы, грусть и радость одновременно, мысли о суициде.... и тд.... и тп.... но я думаю всё обойдётца!!!! и всё будет хорошо!!! и патом када все фаны вырастут, будут вспаминать ето и думать какие они были маленькие и глупенькие.... етомае личное мнение...!