Музыка

Вот что мне ответила фанатка Tokio hotel на мой безобидный вопрос

"Lady_Hamilton Мудрец (6874)
Дружок! вот ты считаешь себя умным, да?!! !
типа Токио Хотел - хрень для подростков?.. .
Млять, обломись!!! !
Сначала заимей гитару GIBSON за 8 . 000 евро, а потом выступай.... со своими кузнечиками
Тебе сколько лет, дружок??? ?
Ты что, не можешь поверить, что группа, популярнее тебя?? ? или завидуешь, что им 17, а тебе хрен знает сколько??? ?
Релакс, и иди дрочи своего кузнечика.... "

Какие же вы безкультурные, фанаты!! ! Куда делось ваше чувство юмора?
Мне было очень смешно, когда я это читал!
Дима Рычнев
Мде, интеллект у девушки прям прет... откуда у них Gibson за 8 "не наших" косарей? Еще скажите, сами они заработали в сови то 17.. ну ну...А вообще ее ответ характерен для всех фанаток тх возраста 11-14 лет.. нечему удивляться..
Татьяна Попова
Лучший ответ
Все верно: у кого гитара дороже, тот и круче.
Они так же заступаются и за дом2, тоже ведь ,подростков.Кто ж таких хамиков воспитывает?Смешно конечно, но эта хамство, надоедает быстро.
Артём Пащенко
ббббббууууууууууууууууууууугаааааааааааааааааааааааааааааааагааааааааааааагыыыыыыыыыыыыыбуууууууууууууууу
я всегда знала что фанатки тх, долбанутые на всю бошку....
Юля Иванча
че за вопрос был?
я удивлена, что Эмма такое сказала....она вроде серьезный человек... хм. хоть и слушает тх
а можно узнать что за безобидный вопрос?
Илья Шагаев
гыыыыыыыу вас тут фаны токио типа против фанов паркаыыыы
Нда-а-а! А ещё Мудрец называется! Видать, вопросик-то, Tatsurou - san, не совсем безобидный был, а???
А что ты вообще с ней разговор начал, спрашивается?
Sofi ***
Ну.хотят они ентот ХОТЕЛ,и хрен с ними.Конфликт поколений,однако...Вырастут,надоест,сами бросят.
Если это правда! То она тупоголовая дура!..тока о ней мнение поменял!(
Да их вывели уже все , но все равно грубить - нехорошо!
не обращай внимание, ( простые выебоны, человек хочет себя показать =) Короче ху..ня написанна. Не обращай внимания на этот БЛЕФ .
Быдло
Kristina Armonavica
Да не надо было вообще с ней разговор разводить! Я конечно понимаю,что на вкус и цвет....Но это когда талант имеется! А когда его нет, да еще нет голоса, да еще все песни на один мотив, да еще тексты не блещут интеллектом....В таких выражениях выступать в защиту ЭТОГО????Убейте меня, я не могу смотреть, как люди деградируют!!
Чет я не до конца въехала..
Khafiz Shamurov
Ну и дурачьё же эти фанаты ТХ, пипец)))
Видимо, ты зацепил её за живое...Смешно честно говоря читать ЭТО. Это ужасно, когда ФАНАТ за своего кумира не может нормально, культурно заступиться! А только "Мля, Мля..." и всё. Стыдно должно быть за своё бескультурие! Надо вести себя достойно, а не поливать грязью в ответ. и ваще, я против фанатизма!
Sscc Sscc
а что за вопр был??)
Rey Mysterio
хы гибсон за 8к евро)) неудачниги
А на какой вопрос? Хочется посмотреть, насколько он безобидный... =)
да уж..Высокоинтеллектуально..Ну хоть посмеялись=))
а какой был вопрос? да... я согласна что тх эт хрень... не тока для подростков..
эх...куда мир катится..вот когда я была молодой..вот тогда да..камни были тверже и вода мокрее...пошли всех нах!