Музыка

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю группу Queen. А вы?

Просто почти все мои друзья(кроме настоющих) знают лишь We Will Rock You, We Are The Champions! Некоторые, вообще говорят, что это га...но...
Говорят, слушай срвременное! А что?
Vlad Minskiy
ну и зря (((( моя любовь началась давно... потом только узнала.. что это были они.. .
увидела i"m going slightly mad...втюрилась).. .
затем как-то услышала их скандал! была в восторге!
а потом пошла... купила первую встречную кассету.. .
помню... как мучилась с переводом песни... keep yorself alive...зато стала изучать английский.. .
все, что изучила.. именно благодаря им!! !
долго мечтала сходить услышать живьем.. .
никогда не забуду.. .
приезжай Мэй... я в лепешку расшиблась.. но достала билет!
была в восторге!
много лет прошло.. .
вот как раз примерно 5 сентября исполнится 16 лет как я поняла.. что очень люблю группу!
потом подсела на Кросс... друзья удивлялись... кто может слушать такое!
а я тащилась! люблю Тэйлора)
из-за него пошла на курсы ударных) правда... быстро надоело... но любовь к ударным осталась)

а вообще... сердце замирает.. когда слышу знакомые аккорды.. .
скажем бэк чэт) или лав оф май лайф)
Сергей Шарабко
Лучший ответ
Queen ROCKS!!!Queen eto SUPER:)))
Была такая группа
Слушай Queen,это хоть говорит о вкусе человека (причём о хорошем!!!), сейчас столько новых команд и столько дерьма, что просто МРАК!!! Так что слушай ИХ, не ошибёшься!!!)))))
Фредди Мэркюри ЖИВ!!! он просто прячется!!!
Максим Черныш
Да, отличная группа, я тоже их слушаю.И не обращай внимания на тех, кто говорит, что это отстой - просто они много еще в музыке не понимают.
Светлана *
we will rock you! forever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever and ever
Hushbaht Rahimov
Я выросла на этих песнях.А сейчас почемуто не слушаю
а мы нет. Ну что это меняет с точки зрения космоса? суета и томление духа
Это моя любимая группа!! Форэва!!