Музыка

Я тут недавно узнала что у группы Queen с недавних пор новый вокалист - некий РОджерс - кто он такой?

1) Группа Queen умерла со смертью Фредди - это невосполнимая потеря не только для его коллег по групе, но и для рока в целом, а "Возвращение чемпионов" это просто музыкальный проект, но очень неплохой.
2) Пол Роджерс был фронтмэном группы Free, это культовая группа - реально одни из отцов хард-рока. Кроме вокала он еще лихо играет на гитаре и барабанит по клавишам. Потом он был бэндлидером мощной группы Bad Company и работал с Джимми Пейджем в его группе The Firm. Пользуется большим уважением у корневых рокеров и блюзменов, например, Брайан Мей сказал - "Пол лучший из современных вокалистов блюз-рока")
3) http://www.youtube.com/watch?v=EqGOVWeD_Mc
Олег Зимаков
Лучший ответ
Почитай о нём получше и твоё мнение изменится на 180 градусов.. . Это легендарный музыкант, сам Ричи Блэкмор хотел пригласить его в свою группу на вокал. Учавствовал также в группах Free и Bad Company. и т. д. В общем, мне нравится.
Он у них как минимум год... а то и два... .
Мне жутко не нравится... по моему это варварство.. .
И кстати, после смерти Фредди, на вопрос о том, будет ли воссоединение Куин с новым воалистом, музыканты ответили, что лучше Фредди мы не найдем никого, и нет смысла продолжать Куин... Никто не смог бы спеть его песни лучше чем он.. .
я видела живые выступления, и мое мнение, что "умышленное изменение стиля звучания песен" звучит просто напросто убого!
Он конечно неплохой вокалист в группе Free, но квин он не подходит... Фредди пел с чувством, с полной отдачей, он был классным шоуменом.... а тут.... К моему большому сожалению, Куин теперь называют машиной для зарабатывания денег.. .
Лично я против это нового проекта "возвращения чемпионов"
Muxammadjon Sabiraliev