Музыка
Как бы выглядела группа "Queen" с вокалистом Ронни Джеймсом Дио? :-))
Саунд бы утяжелился - но мне кажется Дио - наиболее достойная замена Фредди, возможно даже лучше :-)Ваши мнения?
А как бы Рапсодия прозвучала в исполнении разных.... прикольно!
Валентина Лобова
Супер, кто этот самородок?! :-)
Мне кажется было бы в кайф. Хотя саунд конечно пришлось бы им утяжелить немножко...
Ужасна))))
Юля Коломоиц
приветик Джейн)
David Bowie & Annie Lennox - Freddie Mercury Tribute)
http://www.youtube.com/watch?v=zNG2z4wWkhA
надеюсь, что тебе наплевать на кол? сам на свою "провокацию" попался)))
да так же бы и выглядела, как сейчас
P.S. вот, Цеппелины - ударник помер, а они разбежались, не стали под старым именем выступать (временное "воссоединение" - не в счет) , а эти.. . сильный, видимо, бренд, бабок больше приносит...
еще хуже, чем с Роджерсом. хотя куда уж хуже...
а у меня как-то не сочетается ((((
что значит - не уважаете? Дио - один из лучших голосов, но, на мой взгляд, он и музыка Квин - это разные вещи....
Да нормально бы выглядела, только DIO занят. Он вместо Оззи в Блэк Саббат поёт (переименовали в Heaven And Hell из-за иска Оззи к Томми) . У Дио голос тяжелый, вряд ли Queen такую музыку играть будут.
Валентина Лобова
Да, но если представить что Дио изначально был бы в "Квин" - более утяжелённый "Квин" - ещё кручё! ;-)
Лучше всего, по моему мнению, песни Queen исполняет Джефф Скотт Сото....
Валентина Лобова
Привет, не слыхал о таком... (:-О
может еще йена гилана в квины определим, чтобы фредди вообще волчком в гробу вертелся?
Валентина Лобова
Голос Дио максимально похож на Фредди - Ян Гиллан здесь совершенно ни к месту...
хотел бы я послушать концертную версию ну например Bohemian Rhapsody в исполнении Dio
Валентина Лобова
Он бы не подкачал - уверен! :-))
коротышку вместо Фреда?)) ) нуну-нуину)))
это была бы другая группа а не QUEEN !!!
"Queen" без Фреди не "Queen"
был бы тот же Куин, но без гомосексуального налёта
думаю, это отрицательно сказалось бы на репутации
...выебнуться нечем было бы