Музыка
Ронни Джеймс Дио или Оззи Осборна кто хлеще?
Для меня - Дио
он поздно пришёл в Большой Рок в 33...в его возрасте многие уходят.
И оставил СЛЕД!
http://www.youtube.com/watch?v=CItpwo0JwI0
http://www.youtube.com/watch?v=vcWn_IrqBPc
http://www.youtube.com/watch?v=OjV4PZ6A0OI
И оставил СЛЕД!
Роман
а как же Elf (в 1967—1968 годах — Electric Elves, в 1968—1969 годах — The Elves) — американская рок-группа. Группа известна в основном благодаря её лидеру — Ронни Джеймсу Дио.------от уже 25 и пел и играл на басу ...да это не важно ---------по мне оба монстры рока
Уж не знаю кто ХЛЕЩЕ но оба вокалиста САББАТ просто великолепны и без них история хард-рока НЕ МЫСЛИМА !!!Мне последнее время чуть ближе Дио
и Ronnie и Ozzy великолепны ...
Оззи. Неповторим и незаменим.
Ронни Джеймс Дио отличный вокалист. Оззи Осборн отличный вокалист, гениальный мелодист, гениальный композитор.
Ронни Джеймс Дио сияет при ком то, Оззи Осборн может сиять и самостоятельно.
Ozzy Osbourne - MR. CROWLEY Rainbow - Kill the King
Хлеще OZZY OSBOURNE!
Дио там делать (БЛЭК САББАТ) было нечего абсолютно после ОЗЗИ.
Только Ozzy !
Dio вообще никогда не цеплял . Он пустой . В нём нет нерва .
.
Осборн пьяница. Я за Осборна.
Оба молодцы, хотя Dio меня больше цепляет в его первом проекте Elf...
Они оба великолепны.. .
но сейчас придут фанаты русского рока и скажут, что Кипелов
Мармеладка
ну я тоже фанат русского хеви, в т. ч Арии. Я не буду так говорить, т. к в данном вопросе представлены музыканты мирового маштаба. Потому как наших рок-музыкантов можно наверно сравнивать среди российской тусовки, т. к они к сожалению не выбелись на мировую сцену

Я за Ozzy
А зачем их сравнивать? В Black Sabbath оба были великолепны, и привнесли в группу каждый свое виденье рок-н-ролла. Поэтому лично для меня, что творчество в группе ( у Дио еще и в Rainbow), что сольная карьера - равноценны. А талант каждого - уникален!!
Мне больше нравится Ронни Джеймс, но "Блак Саббат" звучат только с Оззи!
Дио. В плане голоса я считаю что он куда сильнее Оззи.
Дио конечно! Хотя и Осборна слушаю с удовольствием, НО ДИО не зря зовут Богом-метала! Вокальные данные просто не сравнимы. Безусловно, голос рока!
Мармеладка
Богом метал зовут Роба Хэлфорда из Judas Priest