Музыка
Мне нравится группа Queen.Я нормальная или нет?
Я служил в армии и в это время умер Фреди Меркури. У нас ротный пил неделю. Фанат был, и вот с тех пор -любимая группа. Просто супер, рядом никто не стоял
Нельзя судить об умственных способностях человека лишь по одной группе. Музыкальные предпочтения на интеллект не влияют, но то что ты девушка с хорошим вкусом это точно!
Нравится
Для меня, лучше ИХ нет.
хорошая музыка! А остальное-мелочь
мне тоже. Прекрасная группа.
Да. Я с 12 до 16 лет вообще от них с ума сходила. Сейчас как к классике отношусь.
Нрмально! А откуда такой комплекс? Если тебе это кто-то внушает - гони подальше!
это классика, конечно нормал
НОрмальная.... если бы вы слушали РонетоГГ или Белана-то это уже отклонения и надо к специалисту....
Все, кто слушают классику нормальные.
группа хорошая, ну ваще трудно по музыке сказать, я вот тоже их слушаю, но псих полный =)
Отличная группа. классика, высокое искусство. Ориентация солиста-его личное дело. Как раз пример того, что ничто творчеству не помеха.
Нормальная, но Queen нравится не всем. Мне не нравится.
Это же классика !!
А как ты себя чувствуешь?
Богемская рапсодия - это что -то!
конечно нормальная, вот если б ты сказала мне нравятся ранетки... тогда можно засомниваться
Я думаю, вполне.
Нормальная.
Да ты нормальная!
Бывший солист группы педиком был!
А так и я слушаю этой группы.,
Бывший солист группы педиком был!
А так и я слушаю этой группы.,
Очень нормальная. Сказали бы - "Стрелки" - народ подумал бы....
С чего вы взяли, что вы ненормальная! Да это просто прекрасно ))) Queen forever!
Конечно нормальная! Я тоже их очень люблю!
Всё ок!!! Мне тоже нравится, и даже папа покупал диски со всеми интервью, клипами и съёмками группы!!!! Ты нормальная
да ты ваще молодец!!! это ведь навека!! в смысле группа. Уважаю.
Ну конечно!