Много, все и не перечислю... .
System Of A Down, Mötley Crüe, The 69 Eyes, Cradle Of Filth, Adema, Blind Guardian, In Flames, Marilyn Manson, Rammstein, Eisbrecher, Panik, Oomph, Children Of Bodom, Hollywood Undead, Shinedown, Alice in Chains, Three Days Grace, Disturbed, Escape The Fate, Accept, Nirvana, Killswitch Engage, Deftones, Bring Me The Horizon, Blink 182, Megadeth, Breaking Benjamin, Killerpilze, A Day To Remember, Atzmus, Godsmack, P.O.D, Atreyu, Hoobastank, Enhancer, Linkin Park, Skillet, Slayer, Dead By April, Within Temptation, Asking Alexandria, Helloween, Edge Of Sanity, Nightwish, Beatsteaks, Crossfade, Poets of the Fall,Deep Purple, The Smashing Pumpkins, Kiss, Bullet For My Valentine, Thousand Foot Krutch, 36 Crazyfists, As I Lay Dying, Dragonforce, Eyes Set To Kil, Letzte Instanz, Tribal Ink....
Музыка
Какие муз.группы слушаете?
Пикник, Агата Кристи.
образованные до 85 года.
Любимая группа - Manowar
Также сильно уважаю блэк метал.
Фабрика, Серебро, Тутси, Корни-балдею, от всего этого.
Металл, готика...
боюсь что здесь 4000 символов лимита - т. е. не хватит окна чтобы написать хотя бы часть.. .
т. к. названий окажется самих по себе больше 4 тысяч...
много
Ранетки
Потап и Настя
Крем'L
Дилайс
Потап и Настя
Крем'L
Дилайс
outkast
run dmc
public enemy
the sugarhill gang
ну и местами рок
anvil
rammstein
run dmc
public enemy
the sugarhill gang
ну и местами рок
anvil
rammstein
Много всякого, но вот последнее время подсел на Gogol Bordello, а еще Пилот, Монгол Шуудан...