Нет. За это пора наказывать. Это холопство, также как холопство - называть проекты на чужом языке и писать названия чужим алфавитом. "Чего изволите-с?"
Я не могу представить, чтобы Rammstein или Depeche Mode записали альбом на ломаном русском языке, чтобы понравиться россиянам. Если они это сделают - это будет УНИЖЕНИЕ.
Группа Louna, готовая унижаться и переводить свои песни на английский, периодически в комментариях на YouTube получает недоумённые комментарии от иностранцев такого типа: "Вы бы ребята, лучше пели только на русском. Русская версия песни нам нравится намного больше...".
Если артист хорош - его слушают на языке оригинала! Если артист плох - то перевод на чужой язык не сделает его лучше.
Русскоязычный рынок эстрады - один из самых больших в мире. Только бардак у нас в головах, извините, такой - что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Музыка
Вы бы хотели записать англоязычный альбом?
Нет. Оскомину уже набил этот собачий язык. Пусть Америка русский учит, сколько можно перед ними пресмыкаться.
Да!!! Постоянно хочу И постоянно записываю !!!
У тебя для этого нет ни способностей, ни таланта.
Kisma Elaman*
у тебя тем более
нет, языком не владею
Main english dont good, sovsem sovsem dont good))))
Зачем?
На западе никто не нужен, своего говна выше крыши. Пишите треки на русском.
Нет.
Я предпочитаю слушать англоязычные альбомы своей любимой группы.

Альбомы в прошлом
Прибыльнее снимать видеоклипы
Почему бы и нет. Только петь бы научиться и музыку писать)
В Новом году запишу но не альбом и не на английском. Просто начну выпускать аудио и видео версии созданных мною ста сказок. https://www.stihi.ru/avtor/89873465551
Нет
Нет - я написал бы русско-язычный альбом! Как Коррозия Металла - Каннибал или Чёрный Обелиск - Стена (там было две англоязычных, одна из которых - кавер). Зачем перегибать палку? Расчёт на иную в принципе аудиторию губит творчество.
Торопина Светлана
то есть англо-русский альбом, в котором есть те, и другие.
Нет
Я-бы хотел записать немецкоязычный.
https://www.youtube.com/watch?v=lkQ0z284CKA
Я уже записал песню про любовь и ложь Матильды по поводу денег и времени суток. Это было давно и вряд ли этот мир в Якутии за сутки не может быть лучше технически. На группы вроде бы не плохо было в прошлом сезоне игры престолов снимут несколько минут на канале Россия.
Маршал неплохо Джо Элиот (Деф Лепард) копировал
татушки еще, всё
Я нет, не особо люблю музыку, а если и слушаю, то классику (без слов).