Музыка

Что мешает Grand Funk Railroad записать новый альбом?

В группе остались Шэчер и Брюэр, у них сейчас хороший состав. Так что им мешает записать новый альбом? Всё время выступают со старыми песнями.
Ну вообще--основным генератором идей был всё таки Марк Фарнер Помню ( читал) что была попытка собрать группу снова планировалось их выступление на Уэмбли или типа того-- Фарнер (вроде как) окончательно ударился в религию и Брюэр заявил что если Марк будет читать опять между песнями проповеди то он оставляет за собой право встать из-за ударной установки и уйти прямо посреди концерта
Леонид Рязанцев
Лучший ответ
Придумать что то новое не могут, а заниматься самоплагиатом, как NAZARETH, наверное совесть не позволяет)
Ion Linu
Дмитрий Шаповалов NAZARETH делает, что хочет, и это их право. После ухода Маккаферти, они возьмут нового вокалиста. Что до самоплагиата... ну вот Чарльтон в сольниках им не занимается... если б Назарет играл то, что играет Мэнни сейчас, их бы растерзали. Так что уж пусть играют мясо всем на радость.
Старость, батенька.
Дмитрий Шаповалов они не все там старые... с Шэчера еще песок не сыпется, хоть и худой он очень.
Того монументального (в тротиловом эквиваленте) , чего ОНИ создали с 1969 по 1983 год вполне и с лихвой хватит ещё не на одно поколение рокеров .

GFR -- величайшая группа !!
И если ИМИ выбрана именно такая тактика и стратегия -- не выпускать нового материала -- значит это было профессионально обосновано и очень хорошо музыкально продумано .
И если так, то мы, их фанаты, должны им беспрекословно доверять и верить в правильность выбранного ИМИ пути .
.

TO GLORIOS HEROES OF HARD ROCK

.

************************************************
Р . S .
Музыкант никому ничего не должен . Он работает так, как считает нужным .

.
Дима Майоршин
Не думаю, что Фарнер это одобрит. Плюс, на кого нацелена будет пластинка? Действительна ли нужна новая пластинка старым фанатам? А даже если Фарнер пожмет плечами и скажет: "Да ну и хрен с ним", коммерческого успеха не будет, учитывая нынешнюю ситуацию на рынке
Дмитрий Шаповалов Если Фарнер еще жив (я слыхал, буд-то у него что-то с сердцем), то вряд ли он будет против - он же не был против воссоединения группы в 97м.
Так по моему у них Марик Фарнер все писал
Mizrobi Nematullo
Дмитрий Шаповалов не всё, еще часть Шэчер и Фрост. Но интересно че за 15 лет не придумали ничего?
Боятся БОГА разгневать своей сатанисткой музыкой!!!!