Музыка

Вот назрел вопрос. Вот почему все рэперы так ненавидят Тимати,Дэцолов,Серег и подобное?

Ну вот к примеру я слушаю Black metal. Ну тут тоже есть попсовики типа Крэдлов,Имморталов,Бургеров и подобных,которые и блэком трудно назвать. Ну ведь их никто из блэкарей не унижает. Ну попса и попса,чтож теперь. На мой взгляд,что Тимати,что Серега,что всякие Вити Ака и Гуфы-все это для лешенных умом людей. Мызыка отсутствует напрочь,текст вообще для первоклашек,ну про лексикон и внешний вид я промолчу,видимо их из школы рано выгнали. И в чем разница Тимати от того же Гуфа? Что тот бездарь то и этот.
Есть типа минимум два лагера реперов, ёу. Одни текут от музыки с улиц, а другие просто виггеры и вонна би мажоры. Посему одни слушают "успешных" поднявшихся недонегров, а вторые собирают какое-то говно в свои уши т. н. уличных поэтов. Такие дела.
Болат Абенов
Лучший ответ
Потому что это называется "disrespect" или просто "дисс" - своеобразная часть культуры в хип-хопе зародившаяся в 90-х.
Как ни странно весь хип-хоп построен на подобных примитивных вещах - от наскальной живописи называемой "граффити", до "брейкданса" - танцев под барабаны исполняемых с целью привлечения самок и запугивания самцов-конкурентов. "Диссы" - лишь один из способов продвинуться по иерархии доминирования.
Нина Орлова
Мне кажется, что не только рэперы их плохо переваривают)))
Мы с тобой одинаково мыслим... Почти одинаково... Я блэку трэш предпочитаю...
они со временем и остальных позабросят - если ума поднаберутся.... трудно себе представить чувака которому например за тридцать, и он будет слушать рэп, ходить в широких непонятных штанах и придерживаться этой ""типа культуры""( и вести себя как макака) - это уже попахивает Кащенко... .
а весь этот шлак (типа всякие Гуфы и прочие) - это для школоты... .
да и рэпотне свойственна ненависть и выпендреж
Потому что в ваше направление блек-металл - это стиль - он входит в жанр "рок". Вы наверняка Ранеток не уважаете и обзываете? Они тоже рок поют (легкий и наивный - но рок) . Вы наверняка будете убеждать, что это "попса" и надо слушать настоящий рок. Так же и реперы будут убеждать, что Тимати и Децл - это "попса" и что они слушают настоящий рэп.
Ibn Zaurbek
Девушка Простая В Душе Золотая)) ааа типа теперь дэцол,шефы и лигалайзы-это попса? Тык лет 5 назад,для них это было круто,а теперь есть же Витя Ака и подобное. Я вот к примеру никогда не любил Иммортал,и 5 лет назад его не слушал,а те группы какие я слушал 5 лет назад я и сейчас уважаю и не ору,что это попса.
Модно у них так
Девушка Простая В Душе Золотая)) Ну я согласен,у каждого свой стиль,но этож не значит,что надо забыть родной язык и уподобиться обезьяне. Ну если им так нравится,то пусть,черт с ними,но почему после появления Тимати,Витей Ака и подобных,все девушки стали телки и биксы. Я вот не знаю,они со своими девушками тоже также. Типа телка,бикса,чикса чтоль и куча мата,ну и о чем еще говорить.
наверное потому что они не труъ XD
Я не рэппер. Но мне интересно, почему вы пишете от лица ВСЕХ рэпперов?
Dainius B
Девушка Простая В Душе Золотая)) Там ниже написано,что было лет 5 назад.
по моему тимати больше всех реперов в России выпендривается.... както все остальные менее распущеней
ну видимо они понимают, что это дерьмо.
Ну не скажи, у Тимати в песни 3 слова и смысла 0,а у Наггано например стихов на 5 минут в песне (правда в некоторых). Там смысл, там целая история рассказывается.
Девушка Простая В Душе Золотая)) О чем история? О наркоте? На которой никто из них не сидел и даже не знает что это такое.