Музыка
Я ненавижу Тимати и Билана!!!!Кто со мной?
существование билана мне параллельно, ну а тимати это просто тошнотворное существо
ненависть чувство плохое. это вовсе не ненависть, а обычная неприязнь и раздражения, 2 смазливых мальчика, между прочим успешных, мне кстати оба не по душе %) может быть ненавидите, потому что в чем то завидуете им? %) хех
йа с табой! И иещё токия барделя гамно!
Я с тобой.
Они мне просто параллельны...
я с тобой....
Я с тобой
Солидарен
я за
Я точ также!
Я их не не навижу, а просто они меня раздражают, везде только о них и говорят, как будто поговорить больше не о ком!!!! "
Я с тобой, Билан хоть как-то поет, а Тимати вообще ужас какой-то. Но я не того, не другого ненавижу
полностью с вами согласен мадемуазель
ненависть-плохое чувство, я к ним никак отношусь
раком ставить таких нада
Тимати-хуимати
ДиБил А. Н.
нууу))) действительно эт нудная ПАПСА!!!! кАнеШнА с тАбоЙ!!!
мы с тобой! (все неформалы мира )
Я с тобой! Гнать таких в шею надо! Особенно Тимати
Я, но если ты их ненавидишь не пиши о них!!!
а по-моему они классные! по этому я не с тобой!
тимати - да, но Билан хоть что то для России сделал 2е место как ни как.... или какое?
канешна яяяя!!!! не ну они реальные лохи...
они отстой !!!клуб рулит
я тебя поддержую. терпеть их не могу.
а мне на них насрать