Музыка

Мужчины скажите, а за что вы так сильно ненавидите Билана и Тимати?

~Сабина~ ***
Тимати - шампунь. Билан - оператор сотовой связи...)))
Бауржан Акбергенов
Лучший ответ
~Сабина~ *** Жаль не могу сейчас выбрать лучший ответ. Как ты до такого додумался! Ты лучший!
Потому что пидороподобных ни один мужчина не признает за мужчину!!!
А шо это такое?
Игорь Старцев
потомушто они петь то не умеют!
А их не только мужчины ненавидят
Евгений Мурин
Не мужчина, но тимати видеть не могу и слышать-желудок слабый....
Потому что они выбились в люди и у них много бабала и их любят девушки, а мы....
а почему вопрос только к мужчинам? я, например, тоже этих двоих ненавижу!!!
я люблю билана
Да это не ненависть! А скорее зависть! Билана и Тимати любят больше чем простых парней! Я лично к творчеству Билана и Тимати отношусь с уважением!
Мария Егорова
я не ненавижу... а презираю как нелепых глупых дураков... а тех кто о них сплетни чтитает презираю еще больше.... лучше бы сами в клуб сходили... чем о чужой светской жизни читали!
~Сабина~ *** а кто сказал что я их слушаю и уважаю?
ибо из-за таких Русь разваливается!
из-за этих хадав я без работы пилять
Ух, зацепило всех вопросЕГом твоим=) Я мона, я тож отвечу. Я их не ненавижу. Мне просто наср.. всё равно..:)) Есть они или нет... Я их НЕ слушаю+_+
они на сцену вышли через минет.
Тимати вообще мне не нравится он только может корчить из себя того кого не представляет
а Билан пусть живет
Наталья Кузьмина только без обид
это моя точка зрения
Хотя я не мужчина, но всё равно. А за- что их любить?
Они лохи
тимати за выебон, билана за попсовость
Лично мне нравятса они, канешно не прям СУпер, но слушать можно, особеннно Билана.
Где тазик? /?/? я ща блювану
Sergei Azanov
за все хорошее
А можно девушка ответит? Потому что они гомосеки, переносят СПИД, всякие там африканские болячки, чуму, сыфилиссс.... и т. д и т. п.... они не поют, а воют
Тимати считает себя рэпером, хоть арет ток попсу. А кто Билану сказал что он петь умеет я не знаю....
Их не любят не только мужчины.
Просто каждый человек по-своему воспринимает мир.. . И для разных людей одна и та же музыка звучит по-разному.. .
Лично я не считаю, что эти люди музыканты.. .
А то, что они делают можно назвать одним гадким, липким словом "Попса"...