Музыка

А теперь сравним Билана и Тимати?? ? Кто талантливее?

Владимир 123
Из этих двоих, Билан конечно!!!!
я) а этих в комнатку с голубой отделкой, и напоказ, пусть народ тешат)
Конечно Тимати! 10000000000000 раз круче билана он хотябы симпотичней!
Юрий Кузнецов
билан!
У Билана есть техника пения, а у Тимати - ничего, он пустышка с понтами
чес из линкин парка и жена у него ничего особенно голая
Тимати, однозначно. Он и разностороннее и образованнее. Что же касается голоса, то без электроники я не слышал голос ни того ни другого. Подозреваю, что голоса слабоваты.
оба уроды, оба петь не умеют....и ваще в топку их))))))
Оба вонючие уроды, дауны, рорсовики-фанерники.Петь не умеют!сцукки оба!
Дашенька
МНе нравятся песни Билана,а он сам болен звездной болезнью. Каждый человек талантлив по-своему.Они просто имеют бабло,поэтому они и поют.Главное найти хорошего продюссера.
Да этот Билан уже весь мир достал!Так что Тимати рулит!
ТИМАТИ!!!!однозначно ТИМАТИ!!!!
Юлия
тимати!!!!
S.
Senya .
билан, билан и ещё 100000000 раз билан! это даже не обсуждается!!!!
не переношу ни того ни другого.но думаю Билан, он хоть не косит под то, кем пытается выставить себя тимати.
Они оба талантливы спору нет,но только одному из них суждено быть Real Black STAR его имя ТИМАТИ!!!!
у Билана голос гораздо лучше , сильнее и мелодичнее, но оба очень симпотичные...
Ни тот ни другой...
Mranderson Neo
Тимати хотяб симпотный
Женя Кандудин
дэцл
Они поят в разных жанрах как их можно сравнивать????
Давайте не слушать всяких уродов чурок и жизнь станет прекраснеее!
да вообщем то некто но билан лучше ТИМАТИ Mr.Blackstar-его так называют а я его просто называю Mr.ХрЕнЬСтАр
Смерть Тимати!!!!Металл!!!!А талантливее Билан, но попсу тож фтопку. Оба лоха надоели
Незнаю кто из них талантливее но мне кажется Билан =)))))))))))))))))
вопрос не правильно сформулирован.. правильнее будет кто симпотичней или кого больше девчонки любят.. ну а так их сравнивать не вижу смысла у обоих есть парочка нормальных песен, голоса в принципе типичные для нашей сегодняшней эстрады..
канешн Билан!даж сравнивать нельзя!!!Тимати - хач!а Билан хотя б симпотишный и талантливый!так что в итоге Билан!
Два придурка ебаных!! Подарки радиации! Пидарасы!!!!