Они оба нормальные певцы, действительно, послушайте их песни и вдумайтесь и вы поймете то сто они оба замечательные певцы!!! !
А кто по вашему лучшие? Tokio hotel чтоли??? Да меня от них тошнит!!! Их любят только дебилы!! !
Их не сравнить с Биланом и Тимати!!!
Музыка
Билан и Тимати.. . Кто хуже?
Salta S
Полностью согласна!Эти tokio hotel уже всех достали...Даже с большой буквы их писать не хочется...
ну с тимати никто не сравница.. звезда блин!
Хуже Билана, наверное, никого нет. Но и Тимати не далеко ушел!
мистер Black star))
а чем одно г от другого отличаеться?
оба
По мне так оба ничё,с пивом проканают!
Хуже тимати только СобчаГГ.
Конечно БИЛАН!!!!
Они оба замечательные люди!! ! А если кто-то не согласен, то пусть послушает их песни и вдумается в смысл слов!! ! У Тимати например есть песни "жизнь-игра" и "вопросы". А билан поет про любовь, что ж в этом плохого????
Каждый интересен по-своему :)))
Димка, молодец 2-е место на Евровидении занял, если бы не политика.... то 1-е бы занял!!!!: )
а последний клип Тимати Не Сходи с Ума, хотя песню я еще полгода назад услышала, у меня вызывает свои приятные воспоминания, за что ему отдельное спасибо!!!!:))
Валентина Безрукова
Правельно, он молодец, не так ли?!
билан
Тимоти Можно слушать! А Еблан не навижу его в топку надоел уже со своим стилем и характером!
тиматиии
Тимати.
ТИМоооТИ.... Придурок конченый.... Билан если чесно добился нААмнООго больше и СААААМ!!!! ( Я рок так то люблю)
Билан хуже, Тимати добился больше чем он =)
Татададаммм!! ! Иннеса, а ты же девушка, а вам что тот что тот на одно лицо) ) Хотя Тимати)))
они оба крутые!
обоих запихнуть ф топку, утрамбовать Лазаревым и куданють туда же фсю фабрику звезд!!!!
Оба идиоты!!!
Билан)))))
Дима еблан ой простите тоесть Билан
тимати. он больше чем билан зазнался. Билан хотя бы вживую петь не разучился.
EMINEM
тимати
не знаю....
оба хороши
Ромати :-)
оба