Музыка
Кто круче рэп читает? Тимати или Серёга?
понимаете, Болеслав, рэп - это высокое искусство. я бы сказал,- искусство избранных. и ещё бы добавил,- избранных Богом!. и не каждому дано его понять.Тимати и Серёга - это лучшие из лучших. и как их можно сравнивать?конечно, скудоумным людишкам, типа Вас, трудно это понять. Вы воспитанны на пресловутом роке,- ничего не давщего миру, кроме сексуально-наркотического разврата и горстки плохо одетых и дурно пахнущих падонков.и, вообще, мне кажется, что я только зря трачу своё время, пытаясь обьяснить Вам элементарные вещи.по сути, Вы - глупец и невежда. как и Ваш друг Сиран.и разговаривать с Вами я больше не намеренслушайте свою псевдомузыку, задавайте свои идиотские вопросы и скальте свою пасть.Ваш рок умрёт где-нибудь под забором от передозировки наркотиков, а великая музыка РЭП будет жить в веках.а Тимати и Серёга будут жить в людских сердцах ВЕЧНО!
no comments
я...ыыыыыыы..=)))))))5
промолчу...
Жириновский
Оба засранцы.
Мой сосед с похмелья (матерный)...
Сцуко они оба херня...пусть убьют себя апстенку вместе и непают и нечитают и ваще негрузят наши уши своим отстоем.
когда они вместе!
Серёга однозначно. Потому что как ни крути - даже пусть рэп и не есть моя икона поклонения - некоторые (достаточно) его песен и рэпа очень хорошие - как со стороны рифмы, читки, музы, так и смысла. Хотя б пример его творчества - песня 1000000 долларов - послушаешь и сразу понимаешь, что жизнь-то классная штука, что надо только стараться и всё будет супер, что надежда есть, что все твои мечты всё-таки осуществятся, что не надо опускать руки.. итп. а разве не СМЫСЛ главное в песне? ?
конечно, есть налёт пафоса и ещё много чего.. но с другой стороны русс-рэп это на самом деле просто шутка, его как такового и нет.
и Серёга это прекрасно знает.
к тому же он объеденяет белорусс-украин-российское "творчество" этого направления) .
и годиков побольше - а значит и опыта, и мозгов, и связей, итд побольше.
если на секунду отвлечённо подумать - рэп такая же сейчас муза, как рок или джаз. он есть везде. и у нас. и пусть уж лучше в исполнении Серёги. Тимати. чем каких-то матерных придурков с помоек и голыми уродками в клипах.
и Серёга это прекрасно знает.
Тимати гламурный ребенок, а Серега он с душой русской
Болеслав, вы больны....
P Diddy , Eminem, 50cent
Мой пьяный друг-металюга! Нет, правда, он как выпьет, так давай "начитывать"... Может, конечно, не так быстро, как указанные выше говно-реперы, но зато так забористо! Серёге такая разухабистость и не снилась!
Оба ужасно
наверное серега, тимоти кепка сильно жмет)))) но и того и другого надо сводить на концерт Раммштайн и читать разучатся)))
что лучше пахнет говно или дерьмо??
согласна с НичЬя )))))))))
тимати
СеРРРРРРРЁЁЁЁГГАА
А-а-а-а, вы это рэпом называете???? Я думала это речетатив на первомайской демонстраци, но с серьёзным пафосом.
SERYOGA...a timati,on bolshe r'n'bshnik,,,
оба не умеют=)
P Diddy
Серёга, но это лично моё мнение.
Серёга!!! он мой земляк!!! а тимати - гламурный юноша с большими амбициями!