Музыка

Анти тх, прошу ответитть на этот вопрос нормально: Почему вы так ненавидите ТН???

Тапками конечно анти не кидайтесь-но простой анти сидит дома и думает"какой (ая) я жалкий (ая) , а ТХ.... как мне хочется быть на их месте ...у них столько фанаток.... а у меня.... у меня ..всего 2-3 друга. подруги,... Я так им завидую.... уже в 15-18 у них было миллион фанаток, а в 18-21 уже "
Это точно ВАШЕ (АНТИ) объяснение!!!! какую ещё вы составите отговорку? !
На вопрос: "а почему вы так ненавидите ТН?? "
Тут все пищут, что фанатки пишут везде типа Токи лучшие и т. д. !
Анти, а посмотрите-ка на себя... Вы во всех вопросах точно также "пускаете слюни на клаву", апсирая токов! Так что не надо писать, что мы-де такие идиотки, поклоняемся им до безумия, вы их также до безумия апсираете!! Воть...
Юлия Соколова
Лучший ответ
Александр Рублёв Я С ТоБоЙ ПоЛнОсТьЮ СоГлАсНа))) С НаСтУпАюЩиМ ЗаЙ))) ЖеЛаЮ ЧтОб Он ПрИшЁл К Те ДоМоЙ И Вы ПроВеЛи ВеСь НоВыЙ ГоД ОдНи В ТвОеЙ КоМнАтЕ))) ЧмАфФ Тя МиЛаЯ ФАнАтО4Ка БиЛлИ)))=)))
Надежда Кирсанова НЕ видел анти обсирающих их до безумия, вот фанаток видел =)
Сергей Драгомир Меня спросили- я ответила. Вам было интересно мнение- я его вам написала.
Прежде всего я не антифанат этой группы и точно не пускаю слюни на клаву, поверь мне.
Смешная Смешная А на мой взгляд я обосрал их достаточно прилично,без пены у рта,назвал все причины по кторым я их не люблю...а вообще мне настрать.С Новым Годом.
Так отвечу
Я не Анти ибо на группу мне ложить
Я её просто не слушаю
Зависть Легедна которую придумали Вы Фанатки
Ибо Всех как раз Вы и бесите
А не группа
Я уверенна что почти все Анти обсирают группу что бы лишний раз вас Задеть

Не Фига не отговорка А Правда Жизни
Diana Tarakanowa
А я ЛЮБЛЮ ТОкио Хотел, Люблю Фанаток ТХ, всех люблю, новый год ибо!!
Из-за таких уёбищ как ФАНАТКИ! Вы же просто тупые, жалкие пародии на людей! Вы раздражаете нормальных людей своими убогими рассуждениями! Этот вопрос-провокация, ну и ладно. Спорю на все 1000,что лучшим ответом будет тот, в котором ФАНАТКА обосрёт анти.
Я не ненавижу Т. О. и их фанаток, я их презираю!
Я согласен со многими здесь, хоть я один из самых ярых анти не хочется портить настроение ни себе, ни другим. Я мог-бы назвать 1000 причин, по которым я их ненавижу, но в этот раз ограничусь лишь минусом.
Тебе я в новом году желаю наконец повзрослеть, и тогда ты возможно поймёшь, каккая (ой) был (а) глупая... .
Пусть в новом году нас всех ждёт только позитив.. .
Зачем разводить ругань по Новый год?))) ) надо забить на все проблемы и радоваться жизни, а не портить настроение себе в первую очередь
Вот когда на жопе своей машины ты каждое утро будешь стирать название этой групки, намазюканное большими почитателями искусства - тогда сразу полюбишь всех - и музыкантов и их обдолбанных почитателей.
Almat Akhmetovich
я лучше промолчу
Анастасия ***
нет, ты не права... их ненавидят потому что тх - бездарность, попса и коммерция
зависть тут не при чем... да и чему тут завидовать... а популярность не имеет значения...
Анна Царенко
Потому что
1) это попса
2) в группе ущербные на внешность девки, не умеющие ни играть на инструментах ни петь!!! !
3) дуры-фанатки
4)дешёвые понты
5) дешёвая музыка, дешёвая реклама
ну и т. д.
по тому что их музыка вредна для нормальной работы мозга!
Денис Баев
Значицца так. я тут прочитала все ответы и меня возмутили некоторые темы поднимаемые анти. Кто-то писал, что ппц стояли 3 часа, а они и не посмотрели в их сторону. Я хочу сказать, что стояла у их отеля ночью 17 часов на шпильке, ОНИ НЕ ВЫШЛИ ВООБЩЕ по своим причиенам и я НИ СКОЛЬКО НИ ЖАЛЕЮ. моя любовь к ним бескорыстна. я прекрасно их понимаю. Что у них фанаток 1000000ы. и что у них нет времени/сил/желания уделять каждой время.
Далее.. . Кто-то сказал, что Билл не умеет петь. Откуда знаем? Был (а) на концерте? я хоть и фанатка, но на концерте была удивлена, что Билл петь фсё-таки умеет (признаюсь, сама сомневалась))) . к тому, же, вы наверняка считаете, что вся Рашшан поп мьюсик не умеет петь, тк давайте вы станете их анти и будете их обсирать на каждом углу?
Далее... тема, что они поют музыку для девушек. Насколько я знаю, Лилли Аллен тоже н6равится в основном парням.. . И что?? ?
Далее... Тема, что ТН - ущербные на внешность девки. нет, Ю я понимаю, кто-то называет их ДЕВКАМИ. но УЩЕРБНЫЕ НА ВНЕШНОСТЬ? почему? Билл бы был очень даже симпатяфной девушкой)
Тк.. . Далее.. . Тема... "На их месте могли бы быть любые другие парни"... это абсурд. я удивляюсь, что никто не знает или по крайней мере не говорит вслух, что их образы разрабатывали психологи, во-первых, чтоб они провоцировали (поэтому многие либо конкретно за либо против) , во-вторых, чтоб фсе девки в них повтюривались наХ, В-третьих, их образы хорошо сочетаются. Фанатки фсе считают, что если убрать одного участника из гшруппы - это будет уже не родной ТН)) ) А ПРО НЕПОВТОРИМЫЕЖУТКОСИМПАТЯФНЫЕМОРДОЧКИБИЛЛЬКИИТОМКИ я ваще молчу!))))) ) ;)
Катя
Я к примеру не могу терпеть изо тогочто он выглядит как баба раз! да и музыка у них не из лучших!))) Просто ещё сильней я стала их ненавидить когда все мои девочки из класса тощились о них а я даже не знала как зовут этих пидарков (сорри) р честно очень мучилась когда приходилась качать этих еб; 0@ых в свой MP3 чтоб не стать изгоем общества!!!! вот почему я их не люблю и ещё ихния музыка не и приетных!: (((((Но хочу сказать что у каждого своё мнения на точ-то ему слушать и некто не в прае застовлять не слушать свой ретуал!!!! ЩАС У МЕНЯ ВСЁ ОК И Я СЛУШАЮ ТОЧТО Я ХОЧУ ПОТОМУ ЧТО Я ТОГДА ВСАЛА И СКАЗАЛА ВСЕМ ДЕВКАМ "ДА ВАШ БИЛЬЧОНОГ НА ПИДОРА ПОХОЖ ЧЁ ВЫ НЁМ НААШЛИ"?и после этого меня зауважали больше чем раньше о как!!!! И ЕЩЁ И ОНИ ПРИТВОРЯЮТЬСЯ ЧТО ПОЮТ РОК А ПОЮТ ПОНАСТОЯЩИМУ ПОПСУ БИЛАНЖЕ НЕ ГОВОРИТ ПР ВЕТ ВСЕМ Я ПОЮ РЕП!!))))))))))))
Сергей Борзов
Катя Зато Тимати говорит, что поёт реп, а на самом деле попсу, давай теперь ты и его анти станешь?
петь не умеют ани! че не панятнава? слушаите нармальную музыку а не п*диков каких та! вот сматри попсовиков фсегда забывают, а посмотри на Нирвану настоящии рок был даже вашим тх не под силу играть как они! у Нирваны нет ни аднаво анти!
В Л А Д.
Заурбек Таов Анти, вы еще увидите что Токио Отель будут популярнее чем ваша сраная Нирвана. У токов с годами все больше и больше фанатов и фанаток. Я фанатка токов уже 1 год, а о нирване 1 раз слышу
Akjol S Kurmisha но по-моему это личное дело каждого что слушать! разве не так??
P.S. Курт Кобейн - Жив
Ну сколько можно задавать этот тупой вопрос?! Да потому, что группа беспонтовая, таланта нет, играть не умеют, иммидж ебанутый, голоса у солиста нет, коммерческий проект, фанатки пизданутые, песни однотипные и т. д и т. п! Короче, лажа этот ваш Пукио Жопель!
Andrey Nikiforov
а тебе не срать почему они не любят токов? я на них забила уже...
Gaisan .
знаешь, я не анти и не за эту группу! мне нравятся некоторые песни, но я от них не фанатею. я не против их творчества, но когда идут фанаты этои группы и кричат: ТОКИО ХОТЕЛ супер, а вот металлисты дерьмо! Вот за эти слова я готова гриндерами по морде заехать (я металлистка) -но сдерживаюсь
А я фанатка!!!! И не онимаю анти!!!!
и не надоело вам я уже просто не обращаюю внимания!!!!
Юлия Леонова
потому что они ебаные пидоры и играют музыку для баб!! ! и фанатки бля заебали
Щас я скажу... .
Значит так. Все это- зависть и прочее, это брехня. Это вы, фанатки, так думаете, потому что это вас как нормальных людей не воспринимают уже.
Почему я не люблю эту группу? На то есть две причины.
1. Песни. Пол-года назад я обожала практически Токов, честно. Но за музыку. И что сейчас? да их новые песни это такое гавно, простите... я занимаюсь музыкой и знаете что? Последние две песни-это плагиат на самих себя.
2. Ну и главное- это долбанутые идиотки, которые поклоняются богу Биллу, пускают слюни на клаву и постоянно пишут "они такие лапуськи, я их так люблю... " Товарищщи! Вы идиотки, честно. Токам такая слава не нужна. Потому что вы любите их только за их морды и за то, что они свободны... .
Я когда вопросы, меня убивает.. задают конкретный вопрос, что да как. А ответ "ой, их низзя не любить". Да при чем тут Это? Есть творчество, которое можно уважать. А есть тупой фанатизм НЕ к музыке, а к его красивой роже.. .
Алла Андропова со 2 не соглашусь....
Ксения Зикеева ЭтО ТОЧНо!!! я уже мног раз говорила...што вся любовь к группе из-за рож..этих педиков...
тх не навидят из-за невменяемых фанаток. я бы посоветовала им поспокойнее себя вести. а к самой к группе у меня претензий нет.
Akjol S Kurmisha невменяемые фанатки конечно есть, но не все такие, а приходится всем выслушивать! НЕСПРАВДЕЛИВО!
1. У них ужасный стиль, тупо одеваются, а Билл еще красится, как девчонка (ну конечно) 2.Песни не очень, а клипы вообще тупые... 3. Том бабник и извращенец ( За такое бы казнила на фиг, и одно место отрезала) . Я вам Отвечаю, что они долго на сцене не продержутся, они уже потихоньку начинают всем надоедать! И всех фанаток они начнут бесить! Я это знаю. Так как сама (УЖАСС!!! ) была фанаткой. Честно признаюсь, я была дурой
ахахаха
о, да. Знаешь я вот мечтаю быть немецкой бабой, которую мальчиком называют! хочу песть сопливый песни и говорить, что это рок. Хочу прическу как у бильки чтобы к 20 годам все нахер повыпадало!
\бред полнейший.
я ненавижу бордель потому что
1. музыка -дерьмо
2. их аццке пиарят, надоели их смазливые рожи на всех глянцевых обложках
3. фанатки постоянно орут о том, что токи лучшие. да плевать вашим токам на вас! на каком-то концерте их ждали девчонки. понятное дело 3 часа стояли, все ждали триумфального выхода.. и тут выходят.. билл даже не повернулся в их сторону, тома закрыли телохранители. прикинь 3 часа парились, ждали и тут такое. ну и прямо там рвали плакаты)
4.коммерческий проэкт
5. попса. бойс-бэнд. не люблю подобное
6. некая личность, моя подруга затрахала все мозги. самая главная причина.
все, ёпт
Алла Андропова 3 часа-фигня
Я не люблю фанаток... слишком злые и истеричные.... А так... Ну пусть поют!
1. они петь не умеют!!!! 2.билл это баба тупая!!!! 3.они п*дики!!!! 4.ИХ ВСЕ НЕНАВИДЯТ ЗА ТО ЧТО ОНИ ХРЕН ЗНАЕТ КТО!!!! И ПЕТЬ НЕ УМЕЮТ И ВАЩЕ ТУПЫЕ ДИБИЛЫ!!!! ВОТ...
Дмитрий Харламов 1 - ты пиздишь! 2 - ты выебываешься, Билл не баба, 3 - Вот ты и проотвечалась... 4 - ты тупая, и аргументы у тебя никчемные...
Екатерина Силкина 1петь не умеют?это неправда,это ты слушать не умеешь,сгнившое гавно!2 Билл не баба,это ты слепая выхухоль3бля,есть куча доказательств что это нне так,гнилое ты муделеще4все ненавидят?ты уверенно писдилище?ФАНАТОВ БОЛЬШЕ НАМНОГо!!!!И твой мозг ничтожен,выдрочня!
Екатерина Силкина сама ж понимаешь что я права,вот и злишься!!ДА,ДА,Я ПРАВА!ДА,ДА,Я ПРАВА!ДА,ДА,Я ПРАВА!ДА,ДА,Я ПРАВА!ДА,ДА,Я ПРАВА!ДА,ДА,Я ПРАВА!ДА,ДА,Я ПРАВА!ДА,ДА,Я ПРАВА!ДА,ДА,Я ПРАВА!!ТАК ЧТО МОЛЧИ ОПИСДЕННАЯ Х*ЕГЛОТКА!
Akjol S Kurmisha и не надо пиздить после всего этого, что у тебя есть мозг!!!!
Елена Чернецова Это просто ЗАВИСТЬ!!!!
А за что этих пидоров любить?? ? А?
А за что вы их любите?? ? У меня сложилось впечатление, что вы любите не их музыку, а самих исполнителей! Девчонки, опомнитесь!! ! Зачем вам этот симпотяШка Билл или красавчеГ Том? ! Вокруг столько красивых и НОРМАЛЬНЫХ пацанов, которые и выглядят получше, и сами покрасивее!
Между прочим, сама музыка не так плоха, как казалось на первый взгляд.. . Недавно обнаружил на своем компе несколько композиций ТХ, послушал, и в общем-то музычка довольно зрелая, только вокал все-таки по детски звучит! Песня Scream даже понравилась. Жаль нет немецкой версии.. .
Только вам, фанаткам, на музыку по-моему наплевать!! ! Вам бы только на этих уродцев пялиться и восхищаться не понятно чему!! !
Я все сказал!
аНТИФАНАТЫ-ком-мер-ци-я!! Сотню раз уже говорила!!
Miley Ray Cyrus
у них слезливые песни.... музыка надоедает (я была раньше фанаткой)... потом надоели весные разговоры о ТХ.... и вообще, я люблю панк-рок!
Василь *****
По-моему ТН надо больше усилий приложить, чтоб петь научиться... Эт РАЗ! Во-вторых, им надо как-то стиль менять... Потому что (не побоюсь ентого слова) их многие считають гомиками... В-третьих, с ума не надо сходить!!! Есть группы ГОРАЗДО лучше тем ТН! Эти самые группы со своими песнями выступали десятки лет и до сих пор известны всему миру!!! А ТН недавно появились. Щас от них все девки тащутся а потом... Найдутся покруче а про ТН мигом забудуть все. Надо нормальную группу слушать, которая даром не пропала! Воть таг! Всех с Новым Годом!
ну и зачем тебе это?? ? сто пудов от этого ты их не разлюбишь.. . не заморачивайся!! ! сколько людей столько и мнений! многие их ненавидят из за того, что девушка ушла.. . а остальные разделяются так - либо они слушают попсу и реп.. . такая музыка им из принципа не нравится.. . либо же они слушают очень тяжелый рок, а этот рок не могут не понять, ни принять.. . это их дело.. . чего я действительно не понимаю, так это их агрессии.. . убийств фанатов.. . избиение девчонок.. . вот над этим действительно стоит заморочиться....
Надежда Кирсанова Фанатки сами друг друга мочат и гопы скины и наркоманы там и маньяки их убивают, так что тут необязательно анти =)
кто те сказал????
Я им лично не завидую. Я их НЕНАВИЖУ за их попсовую музыку !!!потом деБИЛЛ похож на тупую бабу! да и ваще их музыка совсем не музыка а говно!!!!
Светлана С. а ты не завидуй,Билл будучи парнем и то выглядит хоть красивенькой девушкой,не то что ты....
Akjol S Kurmisha так не нравиться не слушай!!! кому то нравиться между прочим! на вкус и цвет товарища нет! это бесконечный спор, который ни к чему не приведет! я это точно знаю!!!
Зависть-это зло. Вот поэтому все анти такие злые (((( там один пацан сказал что Они петь не умеют. еслиб не умели не сталибы такими популярными, никтоб их не узнал и не было б у них 10000000000000000000000000 фанаток во всем мире. Я токов обожаю, а вот всем анти еслиб токи ненравились, то они б не заостряли на них внимания.
а за что их так любить?
во-первых, я ненавижу эмо
во-вторых, на их месте мог бы быть любой мальчишечий коллектив с текстами про любовь под рокопоп
в-третьих, не люблю слушать как дети ноют.. .

а вообще, ТХ тот же ХИМ, только более помоложе
Лана Д
Ксения Зикеева А причом здесь эмо?...и токиоговнель?
Светлана С. токи не относятся к эмо между прочим.
во первых за то что все говорят что это рок, это полная попса!!!! Во вторых на сцену попадают люди с сильным голосом а у них голоса хуже чем у меня!!!! В третьих как можно пацану наращивать ногти? ! Это полные педики!!!! В четвертых я видела тысячи фотографий где оне эти братья сосутся с друг другом!!!! В принципе все!!!! Спасибо что дали высказаться!!!!
да потому что они чмырдяи, и ваще бездарность! Это же даже не музыка - это прямое надругательство над инструментами! И ваще! УТопить их надо было в унитазе еще в детстве)
Это все бред!!! ТХ лучшие!!!!
Я е фанатка.. Но считаю, что анти просто завидуют их успеху...
Zamirbek Sadyrbaev
блин, ну каждому ведь свое. На вкус и цвет товарищей нет. Пусть тот кто токов не слушает считает их музыку дерьмом, но ведь найдется и такой человек который вашу музыку любимую будет называть тем же дерьмом. Это все закономерно. Я не понимаю, почему говорят типа как можно это слушать? а почему нет???? что нет хуже групп чем токи. Да их полно.... какая вам нафиг разница кто что слушает) И я ненавижу всяких этих анти. не нравится вам что то молчите, вас не заставляют слушать ту группу которую вы не любите, не нужно бить фанатов нелюбимой вами группы, не стоит призодить на концерты и засады делать. это ведь такой бред. тем самым вы показываете только свою тупость. Мы фанаты ходим спокойно на концерты своей группы а вам то чего там делать? для нас-фанатов естественно Токи лучшие, но и у вас я уверена есть любимчики) поэтому хватит всем ругаться. Каждому свое. и не стоит друг друга оскорблять)
Антифаны ненавидят Токов по многим, очень многим причинам.. . Все по разным.. . ну, в основном потому, что "они г*мики, п"доры ect"... Люди! Давайте жить дружно! Я слушаю Токов, по этой причине у нас с одноклассниками даже возникали некоторые споры.. . Но они были такие, как бы дружественные, семейные.. . (немного не в тему, но все равно - хочу сказать всей стране, что 9е класс СОШ №33 г. Якутска - самый дружный в мире класс!!!) . Но я не фанатка. Меня просто удивляет такое отношение анти и фанов. Просто каждые сидели бы по-отдельности, тогда и ничего и не было. Но в основном первые начинают анти =(((( грустно, что из-за каких-то отморозков человечество лишилось нескольких людей =((( Я знаю одну анти, и у нас с ней нормальные отношения. Я за мир во всем мире!
Надежда Кирсанова Фанатки чаще нападают сами и получают пизды или других фанаток бьют, фанатки они ненормальные, а анти нет, а тех могли убить вовсе не анти, а гопники или наркоманы, а вы всё на анти валите, ппц, дуры!
ну пусть и слушают свой TX - их право.
мое мнение-это поп-гей-рок, даже рок - это так сильно сказано!
Токи самые лучьшие!!!!