Музыка
Народ... вот вопрос... почему некоторые люди ненавидят рэп?
Потому что, рэп нодо слуХать и вниКать!!!! а мноГие Этого нЕ делаЮт. вот им и кажется, что реп-это набор слофффффффффф)))))
А почему все должны его любить?
Лично мне реп вообще по фигу.
Но я - взрослый человек. А тем, кто помоложе, им кроме того, что надо что-то любить, обязательно нужно что-то ненавидеть.
Вот и начитается ЭМО на готов, готы на ЭМО, гопники на готов, реперы на поспу....
Лично мне реп вообще по фигу.
потому, что это не музыка, а черножопое говно
Я не могу сказать, что прямо ненавижу, но иногда оч бесит. Мне не нравится то, что там мат через слово. Потом не люблю всякие понты типо "а","йо","сомон",и ещё не оч, то что там тексты типо-я самый крутой, меня все чиксы любят, самое главное-что б денег много было и что б тачка крутой была.
Думаю, потому что РЭП - АЦТОЙ :)
музыка рабов черножоп.... х. валить их надо бы
Наверное потому что многие фанаты одеваються как дебилы Нацепят штаны с кормой ниже кален как быдто обосрались, трусы наружу ...Да пипец короче деревья гоу в икею б... я Все нормальные реперы ходят в педжаках от армани ездят на феррари. Так что против репа не чего не имею каждому свое но вот прикид у "фанов" пипец
Потому что некоторые ненавидят "рок"
может они просто его еще не слушали.... =)
Думаю.. . потому же, что и некоторые дети не любят манную кашу)))
он не для того что б его любили, а для того что б слушали...
Олеся Шпильчак
ну разве что только за это.Честно оворя мне не очень нравица зарубежный Рэп...нравятся некоторые русские группы...такие как 63 регион,Лигалайз,Каста,...(пацаны выросли на улицэ и знают о чём поют)..Таких я уважаю..а такие как многоточие,дэцл.. и другие проэкты созданные для отмывания бабок-это конечно полный отстой!!!
Им завидней ихней жизни. "Ведь рэп - это жизнь"(хороший рэп!!!)
потому что они нечего не понимают нужно уважать не только себя но и других
у каждого человека свой вкус