Музыка
За что вы ненавидите рэп, ведь если разобраться, они с металлом родственники?
Вот на Ответах металлисты плюются при виде рэперов, но ведь, если вдуматься, у нэпа и металла общие корни: металл так или иначе восходит к блюзу, т. е музыке негритянской, а рэп формировался в т. ч. под влиянием рэггей-музыки, тоже негритянской. Т. о. , рэп и металл - родственники. Так за что же вы так ненавидите рэп?
Люди, вообще, ненавидят друг друга! ) А музыкальные вкусы - лишь причина, чтобы наброситься! ) Я сам слушаю рок, но не имею желания "набить лицо" соседу-рэперу! ) Музыка дополняет Человека, а не наоборот! С этим-то не спорят, надеюсь?)
А зачем вы троллите?
У меня нет никакой ненависти к рэпу, как к направлению в музыке. А вот гундосые русскоязычные "реперы" вызывают модерируемые реакции
за что вы не любите шансон? ведь шансон родственник классической музыки!
а кто тебе сказал что все кто на ответах ненавидят Рэп, я только его и слушаю
Я лично люблю только оригинал. Пусть негры читают рэп - это хорошо. Для нас же ржачно слышать, как исполняют рэп казахи или узбеки)) ) Вот так же ниггеры наверняка ржут, когда слышат русский рэп.
Совершенно разные жанры. Так же, как блюз и регги. А страна, в которой эта музыка образовалась, не так важна. Да и вообще, Вы же не будете сравнивать электронику и, например, классику?
Не согласен по поводу ненависти. Мне лично нравятся как SOAD,так и Eminem) ДЕЛО ВКУСА
родственники-то они, это да. да вот только звучание совершенно разное. и по моему мнению рэп - это не музыка, а просто искусство "быстрого говорения". никакого драйва, энергии в нем нет. вообще ничего нет.
А почему вы противопоставляете реп и металл, а не реп и рок? Зайдите на Last fm (это музыкальная социальная сеть) и посмотрите какой музыке отдают предпочтения большинство людей