Музыка
Кто ненавидит РЭП? И любит РОК?
????
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))))))))))))) АЛЬТЕРНАТИВА)))))))) РОК))))))))) ПАНК)))))))))) рэп(((
Подавляющее большинство людей в этой категории!!
Я ненавижу рэп ,попсу и tokio hotel!!!!И очень люблю рок!!!!Рок правит этим миром!!!
Да практически все!!!
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Я ненавижу все кроме рока!
А я фсё люблю и Рок и Рэп и ...Во всех музыкальных направлениях есть хорошие темы...
Я люблю рок,но зачем ненавидеть рэп?
не нужно с ненавистью относится к творчеству того или иного направления. ..кому что нравится....я не слушаю ни рок ни рэп....но могу отличить профессионального музыканта от лоха какого нибудь....хотя лично я, предпочитаю электронную музыку....
Уж лучше Рэп чем Рок. Рок напрягает очень сильно, рэп же наоборот подстраивает под ритм
панки ХОЙ а рэп ОТСТОЙ
а вобще я слушаю оч тяжелую музыку:)
Александр Некрасов
Canibal crops?
я люблю рок, к репу я отношусь нейтрально!
Рок Рулит!!!!Рэп не очень....(((
Я ненавижу как и рэп так и эмо (хотя еще ни одного такого не видел и не общался: имею в виду эмо)...
Насколько я думаю эмо паршивые ублюдки которые пытаються уйти от реальности и роскрашивают себя в дебильные цвета (интересно мне, а они половые органы тоже раскрашивают в цвета яркие что б ьыло веселее заниматься сексом???)...
Я ПАНК!!!! ПАНК это слово из четырёх букв!!! И мне достаточно этого что-бы плюнуть вам на ходу в лицо а потом прокричать что словяне кишат всякими уродами типа рэперов и эмо-идиотами!!!
Есть возражения???? Пишите!!!
Я слушаю и то и другое....
Но рэп я слушаю когда у меня хулиганистое настроение....
А рок я слушаю когда на веле катаю....вот
А по большому счету респект РОКУ
нельзя ненавидеть! там и там есть что то хорошее
но лично по мне рок=)))
Linkin Park - форевор!!
Всё кроме рока полное гАААвно