Музыка
я ненавижу рэп!кто согласен со мной.....?
люби не люби, а ему наплевать!!!!
Каждая тварь имет право на жизнь... Не суди да несудим будешь... ------------------------------------------------------А хотя я ненавижу реп !!!
Ну да , наверное попсу слушаешь? РОК - СИЛА!!!!
руками и ногами)
RAp - kall
Рэп - дерьмо для алегофренов обиженых
Рэп это музыка жизни, а кто пишет что "это для лохов" и "это калл" тот наверное сам лох и его часто макали в калл! Подобным кретинам не ведомо понятия уважения и элементарной этики! Слушай что слушаешь, а о том что не слушаешь молчи в тряпочку!!! Попробуйте сходить на рэп тусовку и заявить то что здесь написали - я думаю что кишка тонка!!
ya s toboy soglasen vsey svoyey prognivshey dushey!rep eto GOVNO! METALL JIV!
СогласеН! это полюбас!
А я люблю!!!!Реп-это круто, Реп-forever!!!!Обожаю реп!!!!А тебя вообще никто не спрашивает любишь ты его или ненавидишь??? Сидела лучше бы и молчала в тряпочку!!!!РЕП-СУПЕР!!!!
Я тоже не люблю подобную музыку (если ЭТО можно назвать музыкой) русский рок - это лучшее!
Я согласен! под него за столом не посидишь водочку не попьешь!
сейчас я слушаю Леголайз "жизнь"... а нет уже каста включилась....вслушайся в слова... правдивей чем в POPcе и даже в роке... хотя я слушаю все(кроме попсы) lol
рэп-это не музыка,это что то возле плинтуса,пиво под не го не попьёшь,металл жить всегда будет!!!
не согласна.
RAP-это культура,кторая была,есть и будет,и,следовательно,она имеет право на существование! Если тебе не нравиться-не слушай! А мнение держи при себе!!!!RAP-4EVER!
Каждому своё. Может я терпеть не могу попсу или рок.. и что из этого??
Помните,как в детстве : РЭП-ЭТО КАЛЛ! :)
Согласен!Rave Unity!
Рэп... Что вижу - то ГОВОРЮ и без всякого смысла... Чушь какая-то!
Я с табой!Рэп-это музыка для лохов!Для тех, кто не понимает и не может доносить до других насояшую музыку, а может только языками и др частями теле вертеть!
Трижды - я!!!!
с этим нельзя согласиться рэп был есть и будет всегда