Музыка
почему некоторые убожества ненавидят рок музыку ?
Жаль таких людей. Что они вообще в жизни понимают-то? Им надо посочувствовать, потому что иногда это не лечится...
У меня история была. Я женился, а пока в нашей хате шел ремонт, жили с тещей и тестем. Так вот, теща была вдарена в Бога. Таскала мне всякую божественную литературу, кассетки с молитвами и псалмами. А я слушал рок-музыку (кстати и сейчас слушаю) . И теща называла меня не иначе как сатанистом. Моя музыка была для ее сознания бесовской. Ужас! Через пару месяцев мы наконец-то переехали.
Убогие мозги
потому что убожества
Согласна, вкусы у всех разные. и никто не давал права автору вопроса огульно называть не-любителей рок-музыки убожествами. между прочим, некоторые меломаны считают таковыми как раз рокеров. я сама уважаю хорошую рок-музыку, с удовольствием слушаю "Арию", "Металлику", "Найтвич". но я не рокер.
Рокеры, и автор в том числе, я полагаю, вы свободные люди? что для вас свобода? анархия? возможность делать что захочешь? а если некоторые хотят просто побыть в тишине или послушать нечто другое, или хотят просто любить то, что хотят, они имеют право быть свободными в этом своем выборе? или право на свободу имеют только слушатели рока?
ваш вопрос-это эгоизм и себялюбие.
ответ в самом вопросе.
на то они и убожества, но и не вся рок музыка пригодна для прослушивания, эт факт. я люблю рок)))))
а может они в чем-то другом преуспели... например... голубей на лету соплей сшибать... люди разные....
Ты сам же и ответил; -)
Потому-что не все люди одинаковые и называть их убожествами нельзя.
Потому что многие путают рок с хэви-металлом, а в нём действительно приятного мало)))
Потому что не кусают))) ) Сама не понимаю, как можно не любить эту ПРЕкрасную музыку!!!!
потому что вкусы у людей разные и глупо задавать такие вопросы
На то они и убожества!
ну вы и наехали)
как говорят: "на вкус и цвет - товарищей нет! "так что не надо делать такие выводы! если слушаешь рок, слушай, но зачем ненавидеть других, которые не любят его!??
Почему убожества? Очевидно, по себе судите ?
Не могут быть все люди одинаковыми и одинаковые песни, книги и вообще одинаково любить.
А рок - это для очень юных, которые еще в жизни не состоялись как личности... А тут рок, протест.. . А кому есть чем заниматься, его музыка занимает немного поменьше, ведь дело, семья, институт, бизнес все-таки требует времени... .
Поэтому нет такой агрессии к другим. , не таким как я.
С уважением, Татьяна
Честно они не убожества они просто твари помешаные на тихой музыке типо максим и дима болван Рок это настоящяя музыка это магия я допустим расслобляюсь под Аматори и КиШ но не под Максим и какой-нибудь там Клубняк. Да я тож меломан но я меломан среди рока я перестану себя уважать если когда нибудь в старости я начну слушать Хип-Хоп или Попсу я лутше буду слушать LinkinPark и LimpBizkit хотя для меня это тоже не рок!!!!