Музыка

Почему мои сверстницы (12-15) лет,ВСЕ слушают дешевую попсу и ненавидят рок-музыку???

Например the beatles, U2, nirvana, квин,аэросмит,ролинг стоун и.т.п?
школоте не понять и не познать настоящей рок, блюз, джаз, метал и классической музыки.. . только один из сотни понимает, это как раз про тебя!
Павел Синкин
Лучший ответ
не доросли еще до нее станут постарше-тогда заинтересуются
А почему мои сверстницы (40+ лет) слушают дешевую попсу и ненавидят рок?
Потому что у пустоты очень малый коэффициент трения.
Тамара Гресь
У них железа не хватает в крови...
Ксеня сперва вставь в свой МИР свою фотографию. Потом определись кому ты сверстница-тем кому 12 или тем кому 15.И если в отличии от фоты инфа о том что ты живёшь в Барселоне правда то я тебе отвечу... .
В Барсе крутейшая клубная сцена и поэтому там так много любящих популярную музыку, клубную. А для того что бы найти себе подобных не стоит как лоховка сидеть перед ТВ и смотреть русские каналы через спутник, а стоит выйти на улицу и посмотреть какие концерты идут в Mephisto,Apolo,Razzmatazz так же стоит для получения инфы купить такие испанские журналы как Metal Hammer,Kerrang,Heavy rock
Галина Калашникова-Скуг а я тебя спрашивала какую фотографию мне ставить.
Виктор Печёркин Смотрю, хтойта по всяким испаниям-португалиям себе активно гарем набирает. Причём, даже похвально заботясь о будущем.)))
Слушать попсу в 12 лет совершенно нормально. Вот если девочка в этом возрасте слушает Нирвану, то её надо срочно врачу показать, психотерапевту.
Да дуры они набитые! Рок forever
Dehkonjon Muhtoraliev
хозяин барин
Рок разный бывает) . Из приведенного Вами списка групп более менее нравится только nirvana.

Я, например, люблю нойз-рок и шугейзинг - многие знакомые эту музыку не понимают :)
у каждого свое мнение, мне лично ни когда не нравилась рок музыка, а ну и ранетки....
Sexy Frau
у каждого свой вкус, сказал кобель, облизывая яйца! :) А вообще людей с хорошим вкусом вообще очень мало.
Они её не понимают. А попса понятна всем.
правильные ответы уже были включая предыдущий. Добавлю: а что должна испытывать девочка, которая видит огромного разъяренного мужика волосатого и орущего, валяющегося по сцене с выпученными глазами. ?
типа папа пьяный пришел с работы:) )

http://music.yandex.ru/#!/album/69417

а вот это что? Попса? нет. Рок-? навряд ли, не Пепл,

Нина Хаген - форева!
Может какой нибуть твоей равестнице и нравится рок но другим ее подругам нет и поетому она косит под других чтоб ее считали своей.