Музыка
какую музыку в слушали в возрасте 12-15 лет?)))
С детства Цоя, Игоря Талькова, Scorpions, Joe Dassin, Patricia Kaas, ещё чего-то (не помню) , ну, то есть то, что мои мама с папой слушали. Потом были Земфира, Сплин и Дельфин (что оч. не нравилось родителям) , а в 14 лет в моей жизни появился Rammstein))))
AC/DC, Rainbow, Pink Floyd
Спиридонова Татьяна
вам наверно сейчас лет 50?)))
Евгения Задорожняя
Тож кста это слушал немного, отец давал :)
Уже полным ходом хард. Ну и конечно всего понемногу)
нирвану, хоул, оффспринг, грин дей
Евгения Ухалова
И. Талькова, и сейчас тоже
Никакую.
Сейчас Clawfinger.
Форум, Лозу.... эмигрантов всяких.... итальянцы выли очень мило...
Такую же, как сейчас слушаю
битлз, воскресенье
SHADOWS, DONOVAN, BOB DYLAN, CHACK BERRY, ROLLING STONES, BEATLES, MONKEES, BEACH BOYS, YARDBIRDS & OTHERS ...
до 13 лет я слушала полный бред, даже говорить стыдно, с 13-и лет начала слушать Queen и пошло....
Гражданская оборона, А. Лаэртский, В. Цой
Валентина Згурская
Круто!!!
Рок.... особенно тащился по Black Sabbath и Scorpions
Валентина Згурская
ааааааааа!!! КРУТО!
панк-рок и слушаю уже 10 лет
Янку, Гражданскую оборону и т. д. и т. п.
ну конечно же руки вверх и децла "Мои слёы-моя печааааааль"
Michael Jackson, Darren Hayes, Britney Spears, C. Aguilera, Jennifer Lopez, Kylie Minogue, NATALIA OREIRO, Paola e Chiara, Paulina Rubio, (стыдно признатья, но Фактор 2 тоже слушала)))).
всё что по утренней почте показывали
rap ))
Радио Олимп) ) Милен Фармер, Энигма и т. п.. . Потом - Наше радио) ) Да, еще любила мюзикл "Иисус Христос Суперзвезда" и Битлов, впрочем, как и сейчас...
классику (в музыкальной школе училась с 7 лет) , а лет в 12 начала врубаться в ЦОЯ! И вот!! ! Сейчас мне целых 14 лет! Ой, нет! Не так! Мне почти 15!
В большинстве своем унылый дум мятал
попсу ((
рэп
Сергей Деев
да и сейчас слушаю)))
ну 12-15 это большой промежуток, сначала мой музыкальный вкус был всеяден, потом он добрался до рэпа, следом последовала альтернативная музыка и мею ввиду регги, гранж, разные направления рока и металла, а сейчас это приимущественно электронная музыка и всевозможные её напраления.
Спиридонова Татьяна
прям как я)))
Линкин парк.. Аврилку.. не помню чо еще..
Майкла Джексона
Как любила так и люблю Арию
BON JOVI. Это и сейчас моя самая любимая группа.