Музыка

Какую музыку вы слушали, когда вам было 13 лет?

Кино, Ария, Rammstein, Nirvana...
Надежда Дубровка
Лучший ответ
Scorpions Offspring
Утесова, Вертинского, Сальваторе Адамо, Высоцкого, Эдит Пиаф... Нет, мне не 90 лет. Поменьше.
Ольга Селина
ACCEPT, ANNIHILATOR, ANTHRAX, ARTILLERY, STEELER, AXXIS, BLACK SABBATH, BLUE OYSTER CULT, BONFIRE, CANDLEMASS, CORONER, DEEP PURPLE, DIO, DOKKEN, DORO,WARLOCK, ELOY, EMERSON, LAKE & PALMER, EXCITER, EXODUS, FATES WARNING, CRIMSON GLORY, FLOTSAM & JETSAM, SABBAT, FOREIGNER,GAMMA RAY, GIRLSHOOL, GLENN HUGHES, GONG, GRAVE DIGGER, GREAT WHITE, , HEAVENS GATE, HELLOWEEN, HEXX, TRANCE, TYRAN' PACE, TYRANT, HOLY MOSES, , IAN GILLAN, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, JETHRO TULL, JUDAS PRIEST и много чего еще..устану перечислять..я слушал хорошую музыку...
G*
Germes *
"Deep Purple","Pink floyd","Black Sabbath" "Uriah heep"-tak ya ix i seichas slushayu-eto nastoyashaya muzyka!!!!nu i konechno:KINO;ALISA;URFIN DJUCE,BASHLACHEV,MANUFAKTURA;
EMERSON LAKE & PALMER,ATOMIK ROOSTER, DOORS....
****леська ****
"Ласковый май","Кино","Наутилус".)
Habibulo Rajabekov
классическую (т.к. занималась бальными танцами) ну и все что крутили по радиву=)
Ирина Зенкова
В.Цой
Ната Nata
нирвана цой ддт металика и сейчас я эт слушаю
King Of Dota
давно это было, и слушала Backstreet Boys со всеми атрибутами постеры, журналы и прочю дребидень
Чиж Александр
K-MARO
Иванушек)))
RAMMSTEIN, потом КиШ вроде..
Aidana =)
Альтернативу, как и сейчас.
Luda Патрахина
Slipknot
Ето было в прошлом году.. .
Стыдно до ужаса.. . Слушала попсу...
Rammstein , как это ни странно...
Один рэп слушала, ещё одевала широкие штаны и чёрт знает на кого была похожа!)))))
Бакстрит Бойз:)))))))
да вообщем то, что и сейчас слушаю...
Bon Jovi "New Jersey"
русский рок! прикольно было расти под такую музыку))))
Гражданская оборона
Стыдна :) Я был аццким пионером :) арея....Слишком мал был для распознания дешёвогго плагеата.
кино...и мадонну....и ещё разные дипишшш моде))))))...это было так давно....2 года назад
Tokio Hotel