Музыка

Я раньше угорал по металлу, потом год увлекался спортом, музыку не слушал, а сейчас включил, и меня вообще не прёт=(

Это потому, что мне 22 года, да? Мне раньше говорили, что, мол "вырастешь - перестанешь слушать музыку", а я не верил. Жалко=( Вот так вот, когда то, что ещё пару лет назад было для тебя дорого, сейчас ничего не значит. Как будто кусок тебя вырвали и выкинули. И что теперь делать?
Попробуй другой жанр музыки послушать, может вернется интерес :)А то, что музыка надоела относительно из-за возраста это бред полный .Вот определенный жанр с возрастом может надоесть, а вся музыка не должна надоесть .Мне так кажется
Юлия Редько
Лучший ответ
ничего не делать Не прёт--не слушай)))
Поумнел.
Елена Митина
Agarza Ahmadov все зеркально наоборот
Слушай другую музыку. Альтернативу слушай, Синти-поп или New Age. Без музыки развитие останавливается. Она в любом возрасте полезна. Можешь и духовную послушать потом, когда созреешь.
Angelina Demidova Синти-поп, New Age? А как же Прогрессивный рок и классика? совсем забыли о прекрасной музыке
Просто перестал быть интересен метал. Это естественная эволюция нормального человека. Слушай больше разной музыки и обязательно найдёшь что-то для себя.
Что делать? Жить дальше. Какие-то из интересов уйдут навсегда, а какие-то останутся и на всю жизнь, и это вполне естественно.
Anna Vardanyan-Manukyan
ты постиг Дзэн
Лёха Седой
самая говняная музыка - металл, панк и рэп!
хорошо что рано поумнел... слушай лучше рок, блюз, диско, джаз, кантри, RnB,Trans,Meditacion,Ambient,Relax,NewAge
Хоббит Сэм
Ирина Пятовская металл.... самая тупая музыка.... ага.. . а какой конкретно жанр? вот что вы знаете про неоклассический метал? про настоящий (а не найтвиш) симфоник? ну может многое, но не верю, что человек может так просто взять и назвать более вдумчивые и благородные жанры метала говняными. кстати эмбиент метал тож есть, если чё.
Ирина Пятовская а то, что треш, павер (только чистый павер, есть очень поджанры павера) , ню, викинг, блэк, дэт и подобные им либо ужасны в плане музыки, либо их гланый приоритет в песнях вообще не музыка. как в блэке, например, где у подавляющего большинства групп на первом месте стоит сатанинская тематика.
Каждому взрослому человеку, если он не остановился в развитии, в определенный момент металл перестанет быть интересен. Это подростковая музыка.
Марина Тютюгина Эта ни музыка!!
ну и слушай, то что тебе нравится! Я например раньше просто НЕ ПОНИМАЛА как можно слушать клубняк, ваще просто не понимала вообщееее, а сейчас я только его и слушаю))))
Меня стошнило от митола после первого услышанного аккорда.
Кристина Телиман Но там же нет аккордов почти, они в основном квинтами хреначат.
Ты не в пустыне Калахари часом тренировался? Или может быть ты увлекался спортом на необитаемом острове? Обычно спортсмены, угорающие по металу, одевают наушники или врубают музон... если ты, конечно, не шахматами увлекался... тогда понятно.
Ты помудрел и понял жисть)))
Вырос, вкусы поменялись!
Да чё тут думать? Нужно переходить на более тяжёлые группы, жанры метала. Вот и всё.
Ну какие еще теперь нужны доказательства, что спортик - это зло? Взращивая биомассу, умертвляешь душу. Повтор механических действий - коими является спорт так или иначе ведет к отуплению. Жаль, но это так. Но раз ты задаешь этот вопрос, все еще поправимо. Начни слушать музыку, может немного другие жанры. Не прет сейчас, попрет потом.
Алина Михайлова Ты ошибаешься насчёт физических упражнений. Смотря что делать и как. В конце концов, физиологию почитай, нейрофизиологию, как это влияет на здоровье нервных клеток и сосуды головного мозга !
А такой сфере знаний, как йога - вообще много тысяч лет, где ум - это не только голова, а это и всё тело. Или попробуй обьяснить то, что ты написал - балетмейстеру, хореографу или йогину - они тебя уделают в споре :)
Алина Михайлова Обьясни это японцу любому, которые сейчас лидируют по наукоёмким отраслям. Или индусу, который писал Windows. Они с тобой не согласятся.
сексом займись. и про лом забудешь
Alex Iarov
Ты отвык от музыки.
Жигер Beibitbaev
Да ничего не делать. Может тебе перестал нравится металл, и ты хочешь от другой музыки покайфовать. Послушай что-нибудь новенькое. Вдруг понравится.
Асель Мусина
Lvl up:D
Антон Цисарук
Просто твои клетки мозга вымерли и ты не можешь прикоснуться к прекрасной музыке, все кто говорит что метал дерьмо и умер, вы просто ничтожные дебилы с мозгом как у обезьяны.
Инна Инна
Мне нравится Панк рок) и разные стили рока Прикольная вещь
просто вкус изменился.
Арсен Бабаян
бывает. может вам просто этот жанр разонравился. попробуйте что нить другое, посерьезней например: классический рок, блюз, джаз, классическую академическую музыку и т. д.
Досжан Баетов
жизнь дерьмо
Так бывает
Роман Старый
Вкусы меняются.. . Да и взрослеешь.. . Может попробовать послушать что-то другое!? У меня вот такого нет
Roman Polyacko
Вкусы меняются..
Bekejan Abdrasilov
да просто музыка сейчас делается для одноклеточных. поп рок метал итд всё бездушное унылое и совершенно неинтересное. Послушай классику, послушай джаз, там есть смысл.
попробуй другую музыку послушать. совсем без музыки грустно, сколько бы тебе лет ни было.
бывает...
вот очень хорошая музыка! Jamie's Elsewhere – Seasons A Day To Remember – The Plot To Bomb The Panhandle
Ты волнуешься из-за ерунды. Это всего лишь музыка, а тем более метал. Не заморачивайся.
Я уже год метал не слушаю, вообще никакую музыку не слушаю, ибо один шлак в последнее время, а не музыка.
О*
Олеся ****
Хоббит Сэм слушай лучше рок, блюз, диско, джаз, кантри, RnB,Trans,Meditacion,Ambient,Relax,NewAge
повзрослел
просто меняешься
Такая же фигня, перешел на хард
Попробуй любой другой жанр, ибо их превиликое множество.. . Скорее всего ты прислушался.. . Да и что нибудь новое пойдет только на пользу
Если митол перестал нравиться, значит слушал отстойные группы. Хорошие группы никогда не надоедают. А еще, вероятно, ты слушал агрессивные группы, а агрессия уменьшается с возрастом.
З. Ы. Если перейдешь на реп (особенно русский) - к разумной жизни возврата не будет. Так и останешься дурачком.
Это верный признак того, что пора начать слушать рэп.
Pabujlb Xaupyjluh
Cауле Cмханова неее, рэп- это отстой и к музыке отношения не имеет
Значит, ты потерял год жизни и спорт на тебя плохо повлиял.
Такое бывает.