Музыка
Сколько вам лет И какую музыку вы слушаете?
13 и я слушаю Токио Хотель и F.P.S.!!))
А слушаю-то я симфоническую музыку, а годков-то мне около 65, а ...короче, заскочил на молодёжь полюбоваться! Спасибо за вопрос!
110000b В моём возрасте можно уже слушать ту музыку, которая нравится и не обращать внимания на моду. А нравится мне разная музка, например Отс, Ободзинский, Gorolas, Pink Floyed...
25 слушаю КИНО Сектор газа чёрный кофе и ещё очень много наших рок групп именно наших я 100% патриотДа и дело не ввозрастеМне раньше говорили ну повзрослеешь перейдёшь на нормальную музыку типа Наташа Королёва(((Но мне то эта музыка нравится
18. рок, панк-рок
12 июня будет 32
http://www.novoeradio.com/
25 - металлист
мне 40 и слушаю всё подряд...кроме конечно репа и симфоний
mne za 40)) slushayu."PINK FLOYD","RAMMSTEIN","DEEP PURPLE","JUDAS PRIEST","MUSE";"LED ZEPPELIN" "E.L.&P:....i v tom je plane....
25 Лаунж
22... Melodic Death Metal, Metalcore, EBM, IDM, Dark-Wave, Dark-Electro, Future-Pop, Acid Jazz, Downtempo, Trance... :-)
Мне 17 и слушаю транс, психаделик, рок, метал. Прислать вам че-нить?
28 drum*N*bass
17рок,панк
23альтернатива, рок. панк-рок, готика, металл - в общих чертах вот)
11 Tokio Hotel & Gwen Stefani
мне 19D&B,Trance,House,Techno,Electro,Minimal etc
Мне 19 , слушаю Джаз Классику Рок
мне 18, слушаю клубную и r&b
Скоро 21, слушаю русский рок, альтернативу , панк и SKA )))))))))))))))))
14,слушаю Аарона Картера(поп)
Мне 17. Слушаю 30 seconds to Mars и Fall out Boy.
17 бандэрос ...
Уже старею целых 19. Black Metal.
а мне в мои 14 уже 2 года нравится панк рок)))
мне 16,слушаю альтернативу,эмо,панк-рок,ска... выбираю под настроение!
15, русский рок.
19, альтернативный рок
мне 17....рэп- Krec и ещё R&B....
15, рок
17,все что по Нашему радио крутят,такое направление
15, слухаю панк, рок, альтернативу,нью-металл.
16, Rammstein Marilyn Manson Oomph!!! Tokio Hotel
19. rock. Люблю metаl.
Мне не много относительно вселенной, а слушаю я Альтернативный РоК. Жеский заяц, мне нравится!
13 люблю альтернативный рок любимые группы Snow Patrol и The allamerican rejects
мне 16! я слушаю английский рок!