Музыка

Какую музыку вы слушали в 18-25 лет и какую стали слушать сейчас, спустя годы?

Ю.
Юрий .
К сорока годам вообще на панк перешла, после хеви-метала, в юности.)) Ещё дум-метал и инди-метал стал больше нравиться.))
В принципе, та же тенденция, лишь бы все гремело и разрывалось, это успокаивает.))
Дмитрий Бобров
Лучший ответ
Юрий . Крутые вкусы!))
тогда - дэт, треш, дум
сейчас - симфо-блэк, мелодик дэт, симфо-пауэр
да все тоже самое...ну новые группы добавились...но в прежнем ключе...))
Ольга Sss
Рок слушал и сейчас продолжаю его слушать.
В настоящее время он мне нравится в исполнении американцев.
Всю жизнь слушал, слушаю и буду слушать рок!
Роман Крюков
Юрий . Молодец!)) Я тоже)) А мне тут написал один мужчина, что люди через 10 лет слушают уже совсем другую музыку)))
Всю ту же
Вместе с ними рос и я, перерос кое кого
Юрий . и кого ты перерос?)
Головин Владимир всех тех, кто не пошел дальше представлений о роке 90х гг, они там и остались, хоть и живут сейчас, устраивая тут тереи о Хое, Цое, и прочих...
да практически ту же самую, что и в 18-25 (зарубежный рок, классическую, чтука бардов и отечественного "рока", который по сути никакой не рок, зарубежная инструменталка 70 -х из к/ф)
но я не меломан предпочитаю тишину)
Слушаю то же самое: рок, шансон, классику и хорошую эстраду.
1) С 12 лет: Glam Metal, Heavy Metal, Hard Rock, Thrash Metal
2) После 20: Glam Rock, Synthpop, Ye-Ye, Indie Pop, Sleaze Metal
3) После 30: Glam Punk, Sleaze Rock, Grunge, Hardcore Punk (короче много панка, МНОГО!!111)

а так слушаю практически всё, что и раньше... и даже больше
Цой
раньше на магнитоле в машине слушал, теперь слушаю фонк и курседа
S@m@l S