Музыка
Кто нибудь из возрастной категории 18-25,ЕЩЕ слушает Выслцкого, Пресли, Битлов, Цоя
А не только эту попсу.... а то складывается такое впечатление, что ее только и слушают
Сыну 17 слушает Цоя и Талькова.
Какая попса!!!! Конечно!
Я в школе писала выпускную работу по литературе (экзамен устный был) , на тот момент компьютера у меня ещё не было и я даже не знала, что такое интернет и для чего он предназначен. Пошла летом в библиотеку, написала работу, у меня аж самой муражки по коже пошли... Тема называлась :"Авторская песня".Я писала про Талькова, Высоцкого и Окуджаву. Принесла магнитофон на экзамен, тихо включила музыку и рассказывала про жизнь и творчество этих замечательных людей.. .
У меня всегда была оценка "хорошо" по литературе, благодоря этой работе комиссия поставила мне "отлично" в аттестат.
Я не то чтобы хвастаюсь, просто уже более пяти лет прошло, а у меня до сих пор гордость за себя.
Мне нравятся песни, которые учат, через которые прошли люди.
А чему может научить попса? Разве что "...коламбиа пикчерс не представляет, как без тебя моё сердце страдает.. "Коламбиа пикчерс на самом деле не представляет, какую, простите, херню поёт наша попса...
Я!! ! Обязательно остались такие!!
я и все мои знакомые (нам то 20 до 27!)
Мой брат, ему 22
С прискорбием сообщаю, что из моих друзей никто это не слушает. Ну, может быть, Цой популярен.
Высоцкого слушаю, муж сильно любит его стихи и песни, но мне тоже нравится, подобные авторы не теряют актуальность своих тем даже через столько лет.
тока это и слушаем
Бывает иногда :)
К сожалению....Если для вас попса Muse, Placebo и др., то я слушаю попсу...
Мне 16....и я не против послухать Высоцкого и КИНО....
Мне 17, Цой рулит. Бывает слушаю Высоцкого. Попсу слушаю изредка. А вообще мои вкусы сильно отличаються от большинства :)
я слушаю, вот только через неделю выйду из этой возрастной группы, а слушают все в основном то что на слуху, я к примеру пол города обшарила в поисках МР-3 диска Высоцкого, кое как нашла, а попсой все завалено.
Высоцкого и Цоя слушаю
Конечно!
Битлы - forever!!!
У Пресли тоже многое нравится.
Да и из Цоя, Высоцкого кое-что!
Мне 23
Битлы - forever!!!
У Пресли тоже многое нравится.
Да и из Цоя, Высоцкого кое-что!
Мне 23
Ты как то странно в одну кучу свалила этих разных людей! Удивительно даже!!! Я вот, например, до сих пор Антонова послушать люблю и Талькова, конечно. Битлов, мне кажется, слушают все, кто знает об их существовании. А Кино - это продукт времени. Супер группа была, но сейчас, мне кажется, они уже немного устарели. Времена другие пошли, свободные. А тогда они были глотком воздуха. Комочком наркоты для народа. Высоцкого же слушать сложно. Но песни его, думаю, знают все. Хотя бы одну, две.
конечно.
слушаем...
Угу.. . И Высоцкий, и Пресли, и Битлы.... Еще и Армстронг, и Синатра, и Фитцдждеральт и Нат Кинг Коул.... Перечислять вечно можно.
Небеспокойся, ты не одна такая!
Конечно)) ) Пресли и Битлы - для танцев, а вот Высоцкий для души.... Сердце рвется, когда слышу слова "Дом хрустальный на горе для нее, Сам, как пес бы, так и рос в цепи. Родники мои серебряные, золотые мои россыпи.... "
Цой сила! А вот остальное не признаю)))
Слушаю - Высоцкого и Цоя. Это святое.