Музыка
Кто слушал и слушает Виктора Цоя
Кто он для вас: Кумир, Певец? Что его песни были для вас? Кто жил и живет его песнями? Что изменилось в вашей жизни, слушая его шедевры? Кто помнить все песни, и стихи? кто сможет узнать из какой песни эти слова? Я устал от чужих городов, Я устал колоть этот лёд, Я хотел бы уснуть, но нет времени спать... . Сразу дам 10 балов!! ! Просто интересно все его знают песни или Цой только прославился несколькими хитами, которые помнят все, но истиные поклонники помнят, все его Шедевры!!!
цой, это особая тема, для меня это странциа жизни. . Студенчество, стройотряд - фильм Асса, когда дико хотелось перемен.. .
и вообще : Но если есть в кармане пачка сигарет- значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.. . Так оно и есть
а слова это "Сосны на морском берегу"
а я знаю, из какой это песни) )
10 баллов мне не надо) )
а Цой - великий человек. . талантище.. . Легенда.. .
и, как бы это банально ни звучало, вечно жив в наших сердцах! :)
10 баллов мне не надо) )
Очень радует, что на этом проекте многие люди разного возраста слушают и ценят Цоя.
Вот моя подруга дочку в 1991 году родила и в знак уважения Цою дала ей отчество "Викторовна". Дай ей за это 10 баллов.
Айнура Идрисова
"Сосны на морском берегу"
я очень уважаю этого человека, хотя и родилась когда его уже не было в живых.. он просто гений!!!! у меня есть друг, который просто для себя сам подбирает мелодии и поет его песни, и очень часто со слезами на глазах.... этот человек останится для многих БОГОМ!!! !
сосны на морском берегу
группа крови на рукаве... .
.. я на работе была, когда по радио сообщили о том что он погиб в аварии в Юрмале. а я как раз в Латвии жила
Ольга Пронина
НЕТ! это не правильный ответ!!! у же есть человек который ответил! Но все равно спасибо что помните!
я раньше слушал Цоя, а ща както надоел уже.. . А строчки эт из сосен!!
Меня проперло аж в 10м классе, когда все мои однокашники уже закончили... .
А сейчас - уважуха ...