Музыка
Вопрос к молодежи. Вы слушаете Виктора Цоя или для вас это уже отстой?
Как ни странно, в 14-16 лет Цой становится кумиром, и снова новое поколение идет на "Камчатку", развешивает плакаты, и абсолютно все - поют его песни
Я не считаю Цоя отстоем, но эта не моя музыка !
Он мне и раньше не нравился, а уж сейчас....
йа наверна не маладёш уже, но иногда слушаю
Я очень уважаю и люблю творчество группы Кино и Виктора Цоя в частности, более того - слушаю частенько ))) Вот единственное, что мне не понятно, а почему никто не спрашивает тоже самое о Игоре Талькове, ведь этот человек в свое время сделал ни чуть ни меньше чем Цой в сфере развития русского рока!
не только слушаю, но ещё и смотрю по возможности. Цою не суждено стать отстоем, даже через 100 лет!!!
Эдуард Новицкий
Полностью согласна :-)
Да. Цой - Жив! И я знаю много людей которые слушают его.
Вообще я слушаю альтернативу, а Цой мне не нравится, с точки зрения музыки его песни не несли ничего нового, хотя тексты ничего
Не то чтобы Цой кумир для меня, но к его творчеству отношусь с уважением.
Я лично слушаю и считаю, что его музыка неповторима! Музыка Виктора Цоя никогда не станет отстоем!
Музыка Цоя не может быть отстоем! Мне 13 и я горжусь тем, что слушаю его)
Он кумир миллионов, его музыка гениальна. Он просто никогда не устареет.
Я слушаю музыку группы КИНО с удовольствием ))
Не знаю, молодой ли я, но в свои 20 я считаю себя в чем-то молодым, до сих пор слушаю классику в качестве Вити Цоя, просо ласкает слух и щекочет мозг смысловая нагрузка!!!
для вас молодеж до кокого возраста я например слушаю
Эдуард Новицкий
ну тех у кого не было возможности сходить на его концерт, т.к. были еще маленькие
конечно, Виктор Цой - всегда живой! Это же легенда!!! !
Эдуард Новицкий
спасибо, порадовали