Музыка

Кто слушает Виктора Цоя?

По вашему, группа"КИНО" сейчас актуальна?
С моей точки зрения тексты песен Цоя относятся к вечным истинам. Поэтому не потеряют свою актуальность.
я слушаю!!! он мне первой стал симпатичен
Моя мама еще до сих пор слушает Цоя... :))
Уже нет. Цой хотел и делал поп музыку так, как он ее предсталял в свое время. Кста, кто может помнит, как во время Кино все наповал хаяли Цоя, что он копирует все с The Cure?
я её слушаю запоем
Kuanish Sautov
Еще как! Актуальна - не то слово! Но вот если ты на счет популярна... В разных кругах по-разному.
Senshin Andrey
net ,ne aktualna no navsegda ostanetsya odnoj iz samih klyevih!
Елена Лёвкина
PUNKI! MNE UGE NADOELO SLUSHAT ODNO I TOGE!
Я слушал раньше и до сих пор,я не знаю еще ни одного рок музыканта у которго было бы столько же смысла в песнях
я выросла под его музыку!!! Цой жив в наших сердцах и это знают истиные ценители его творчества!!!
Я слушаю!!Цой жив в еаших сердцах!!
Какие вы все подлецы! Зачем примитив пропагандируете?Не понимаю, как он вообще добился популярности! Тем более, что с The Cure всё слизывал, оправдываясь тем, что в музыке всего 7 нот! Очень похоже на сегодняшнюю попсу! Цой, блин, жив!!!!
я слушаю. У него песни со смыслом.
Может и не актуальна , но я её обожаю.
она всегда будет актуальна....
Я слушаю Виктора Цоя и довольно давно
Vvv Qwert