Музыка
Почему все говорят что Виктор Цой легенда,но мало кто его слушает и все перешли на всякие "Алисы киши кипелывы"?
Да, оо что Цой легенда, с этим никто не спорит. И слушают его, поверьте многие, среди моих многочисленных знакомых, мало кто знает группу Алиса, но все знают Кино, и много кто его слушает. То что КиШ и Кипелов дейтвительно в ряду с Цоем стоять не могут - это правда. А вот по поводу токо что Кинчев - это "всякие там", я бы мог с Вами поспорить, поскольку Константин Евгениевич сделал в русской рок-музыке так же очень многое.
для кого он легенда те его и слушают
Ни писти
Оч мнного кто его слушает
Я в том числе
Ещё Янку Дягилеву, Сашу Башлачёва, Майка Науменко, Егора Летова
Все они Легенды
А ещё я Слушаю Кипелова, Мастер, Чёрный Обелиск и много много замечательных групп
И не вижу в этом ни чё ужасного
Оч мнного кто его слушает
Я в том числе
Все они Легенды
И не вижу в этом ни чё ужасного
Катерина Дроздова
Кипелов и Чёрный Обелиск -Сила.
Sergey Сергей
Черная ! Это он серьезно?
Кто про него так говорит, тот его и слушает...
не все
почему ты так решил? многие его слушают и сейчас!
Яна -
3 ххахах никто
надо же двигаться вперед... иногда хочется и новые песни услышать))
Гомер - легенда мировой литературы. Однако большинство читает всяких донцовых и т. п.
Мысль ясна? :)
на вкус и цвет товарищей нет
я уважаю и слушаю Цоя. а вот на другие рок и поп группы как то н стоит))))
Потому что Легенда прошлого, а есть Легенды настоящего.
Serega
А что такое Легенда прошлого?
Цой легенда, потому лишь что погиб. Кипелов иКинчев -ЖИВЫЕ легенды РУССКОГО рока. Я согласен-у Цоя были отличные песни, Но не сравнивай ведь песни о том времени Цоя, и песни не зависящие от времени вовсе, как у Арии или Алисы.
Ну почему же?? Я слушаю как Цоя так и Алису, КиШа и Кипелова!! !
Цой-жив!!!
Чем же плохи "кипелывы"?