Музыка

А мне вот интересно, почему все так привозносят Виктора Цоя?

Сейчас наткнулась случайно на его клип на муз канале и обратила внимание, что я и половина слов не понимаю что он поёт, если конечно это вообще можно назвать пением.. . Была на концерте Витаса на днях, вот это голосина.. . А там обычный набор слов под гитару. Уж простите меня его поклонники и просьба ботинками не кидаться, дурой и тупой не называть, если я не люблю Цоя, не значит что я тупая! У каждого свой вкус и удачного вам вечера!
Любовь Берац
По глупости. По сравнеию с Витасом он никто.
Александр Лехтман
Лучший ответ
Для своего времени - его творчество быломолодым, свежим и смелым (о таланте я не говорю, я к его творчеству равнодушен) . Ну, а когда Цой постепенно приблизился к тому, чтобы сочинять нормальные песни - и даже успел сочинить несколь штук - он вдруг как-то "случайно" погиб. А жаль. Хотелось бы послушать, какой бы поэт из него вышел, и что бы он пел сейчас. Хотя боюсь, что в наши дни - его угробили бы еще раньше.
Анастасия Рябышева Для какого времени?Что ты вообще слышал из его творчества?Его почитают и играю те ,кто родились после его смерти,потому что с мозгами.
Любовь Берац Фу какая девушка грубая, даже не приятно ваши ответы читать. Зачем вообще отвечать, если у вас такая агрессия. А фраза, что его почитают те, кто с мозгами, немного неуместна и не правильна. Например мои родители его не любят, это ведь не значит что они без мозгов.
Он музыку хорошую делал и некоторые вещи действительно были со смыслом а не просто мышинный писк как у Витаса.
Ольга Рожкова
Не все, а его поклонники. На то они и поклонники, что бы превозносить своего кумира.
Лично я то же говорю о нем с уважением и слушаю его музыку с удовольствием, хотя и не считаю себя его фанатом.
Можно иметь сильный голос и быть нулевым исполнителем, типа как Витас. Что у него можно слушать не представляю, а голоса есть и покруче чем у него)
А мне вот интересно что к нему все так пристали?
Жомарт Ахметов
Без фонограммы нет у Витаса вообще никакого голоса.
А цоистов чего ради трогать? Пусть себе в эйфории облизывают обмоченные ими же стены.
Любовь Берац Ну чтобы фонограмму записать, всё таки ему самому приходиться выть. А у того какой нафиг голос, сип охрипший... или в этом и есть фишка!
Анастасия Рябышева Сварог вам подмышку,алкаши-язычники.)
Девушка у В. Цоя очень глубокий смысл в текстах, а что касается Витаса он в основном поет чужие песни, а с голосом при современных технологиях можно творить чудеса, во времена Цоя такого небыло
Любовь Берац И какой же смысл в его песнях? Объясните?
Любовь Берац А когда Витас начинал петь 15 лет назад тоже особых технологий не было. Всё таки он сам так воет, а не компьютером сделан его голос. На концертах он сам поет. Да насрать на Витаса, возьмем Лещенко к примеру, такой мужчина красивый, статный, с хорошим голосом, а всем срать на него, особенно молодежи. И смысла в его песнях намного больше, у Цоя как не тружусь, ну не понимаю его песен.
Любовь Берац Чем же я вам так не угодила, что даже не желаете со мной поделиться смыслом его песен? Может пойму.
Как же охуе**о в этом хлеву жить. Тут внатуре нету лиц. Только морды... И это не песни, это действительность .(-) -