Музыка
Почему кому-то нравится Виктор Цой? ^^
Противный голос и лирика для быдлaнов с подъезда. Да и кроме "Группы Крови" большая часть людей у него ничего не запомнила
Патамушта мозгов хватает только на такое.Настоящая музыка непонятна им,вот и слушают всяких хоев/цоев.
очень переоценённый чел....самодеятельность для школоты. На заре перестройки много гамна повылазило...Тот же гребень....вообще гамнецо бездарное
Renat Renatecoff
ты про кого?
На вкус и цвет все фломастеры разные...
Мне только «Группа крови» и нравится, из его репертуаpa.
Мелодично, понятно, можно и самому сыграть.. а что еще надо
Музыка и голос. Но у него пару тем только нормальных.
Всё очень просто, вы не понимаете эту музыку, потому что тупенькие
Сколько людей, столько и музыкальных предпочтений.... Кому-то нравится Цой, кому-то Моргенштерн, кому-то Земфира.... Кроме "группы крови" есть ещё и "звезда по имени Солнце", из тех песен, которые знают многие....
Виктор Цой в то время многим зашёл не из-за голоса или посредственной игры на гитаре, а из-за злободневной лирики, отражающей тогдашнюю действительность. Ну и слушать тогда особо нечего было, выбор был не самый большой. А одну только "Группу крови" знают лишь те, кто о исполнителе узнал буквально недавно.
И в целом у людей разные вкусы и предпочтения. В музыке тем более. Одни слушают Цоя и прочий рурок, вторые - попсу или рэп, а кому-то нравятся только западные исполнители или всякие азиаты.
Какая лирика интересно из 80х и вообще не для быдланов тогда?
Очень мелодичная музыка, тексты многих песен хороши, философичны
выбор был не велик, от песни Кобзона устали
Его песни отражали то время, да и сейчас актуальны, поэтому он так всем понравился и стал классикой. С голосом не согласен, голос мужественный в тему тех песен от которых он исполнял. Группа крови является лишь самой популярной его песней, но мне нравятся они все, и многим они нравятся, если вам не нравятся его песни попрошу не оскорблять их, иначе столкнетесь с тем что вы столкнетесь с тем же, привидете весомые аргументы без оскорблений с чисто нейтральной позиции
Угараю с таких клоунов, которые сами 100% слушают жидкий понос, и кукарекают на классику. А потом как нытики ставят дизы))).
глубокий смысл в текстах, и сама музыка его очень нравится
Вы малолетки, не понимаете. Вам бы только своих моргенштернов слушать. И да, если знаешь только группу крови - то ты не фанат Цоя.
а тебе то кто нравится? алена швец?
Лика Дроботова
Ей битый эс нравится)))