Музыка

---Когда умер Виктор Цой и почему?

Когда умер Виктор Цой и почему?
Владимир Цой погиб в 1990 году, разбившись в своем атомобиле
Наталья
Лучший ответ
умер давно - застрелили парня
K*
K@prizzn@яя_Miss *
Разбился на "москвиче".Когда - не знаю.Но он бы еще молодой был - лет 45
Он разбился на автомобиле где-то в Прибалтике 15 августа 1990 года.
**
**es** **es300)
Скорее всего вопреки официальной версии (автокатастрофа) все таки ему на встречу выехал автобус неспроста,слишком уж актуальные песни для того времени Витя пел. Витя Цой Жив !!!Кино бессмертно!
Владимир Цой погиб в 1990 году, разбившись в своем атомобиле на трассе. Официальная причина гибели - заснул за рулем. По неофициальным журналистским расследованиям, он не мог заснуть за рулем. За некоторое время до своей смерти Цой нанял телохранителей, в том месте, где произошла авария, на повороте, где врезалась машина в дерево, скорость на Москвиче Долгоруком нельзя развить свыше 100 км/ч, как писали милицейские сводки. Скорее всего кому-то было надо сфабриковать это дело о гибели как о несчастном случае. Истина до сих пор неизвестна.
Летом 1990 года, разбился на машине.Жалко.
"Столкновение автомобиля "Москвич-2141" темно-синего цвета с рейсовым автобусом "Икарус-280" произошло в 12 час. 28 мин. 15 августа 1990 г. на 35 км трассы Сока - Талси. Автомобиль двигался по трассе со скоростью не менее 130 км/ч, водитель Цой Виктор Робертович не справился с управлением. Смерть В.Р. Цоя наступила мгновенно, водитель автобуса не пострадал.... В. Цой был абсолютно трезв накануне гибели. Во всяком случае, он не употреблял алкоголь в течение последних 48 часов до смерти. Анализ клеток мозга свидетельствует о том, что он уснул за рулем, вероятно, от переутомления". Из милицейского протокола
Попал в автокатастрофу. Есть версия, что был пьян или под наркотиками. Кажется, в 1990 или 1991.
убийство, подстроенное под несчастный случай.
Galina Miltschinski