Музыка
Если я слушаю только Игоря Талькова и Виктора Цоя, я ненормальная?
Кто тебе сказал что ты слушая Игоря Толькова и Цоя станешь ненормальной???? Помойму слушая Цоя ты наоборот станешь нормальным человеком, в нормальном состоянии....
Я очень люблю творчество Игоря Талькова и Виктора Цоя,периодически слушаю, очень много пророческого в их песнях....А лирика просто замечательная.
У каждого человека свой вкус.
И это приестся...
нет ты просто ищещь себя
Всё запмечательно, не переживай
нормально, я тоже слушаю Цоя
Это смотря кого и что считать нормальным. У каждого свое представление о "нормальности".. С моей точки зрения, ты нормальна.
Я тоже люблю послушать Талькова и Цоя )) Мы оба ненормальные )
Нет-это основа музыки...Личноя обожаю творчество Талькова и песни Цоя!!!!Нас двое.
1. Ты скорее всего замкнутая личность.
2. У тебя поиски собственной личности.
3. Ты одинока.
2. У тебя поиски собственной личности.
3. Ты одинока.
Если ты сама так думаешь, то да, а вообще нет. Уважаю Талькова!!!!Летний дождь - один из моих любимых треков!!!
Ну и я слушаю. Вроде абс. нормальный!
Похоже!
Очень даже нормальная
Ну, ты же не считаешь ненормальными тех, кто слушает Высоцкого, Ротару и Пугачеву? Почему же ты думаешь, что кто-то посчитает тебя таковой?
ну ...как сказать, просто пей побольше витаминов ;))))
вынь из ушей наушники и ты услышишь звуки природы и да будет тебе счастье
Ненормальность - это фанатичность.
Поздравляю - ты фанатка.
Послушай также Thrash Metal
Поздравляю - ты фанатка.
Послушай также Thrash Metal
можно мудрых людей тоже слушать, в жизни поможет
ну почему сразу ненормальная??? у каждого ведь свои вкусы..ты вабрала свое, что в этос особенного? я тоже люблю Талькова и Цоя....
НУ честно талькова мало слушал, а вот Цой - это классно, душа поет, когда я Кино слушаю
Советую делать перерыв, а то стошнит.
нет. это твой выбор и твои интересы. по-моему ненормальным являеться тот,кто подстраиваеться под чужие интересы. :)
есть немного
Тебя так сильно волнует мое мнение? Наверное, да, раз тебя так сильно это беспокоит...
нет я слушаю только ой и симфо блэк
в 13 я тоже был ненормальным - слушал только "Кино". (Цой кстати, не любил когда его "выделяли" из группы.) Со временем прошло. Слишком много сейчас интересной и доступной, благодаря Интернету, музыки чтобы слушать что-нибудь одно.
нет, это хорошая музыка.
Творчество Талькова и Цоя супер! Ты абсолютно нормальная.
Цой прикольную музыку играет. Ну у тебя может дипрессия, не замечала?
Угу. Там только Моисеева не хватает.
ну как сказать, а тебе не надоедает?? не ну цой меня веселит ...если не долго...
У меня в школьные годы тоже был период, когда я слушал только "Нау" и "Кино", а сейчас слушаю очень разноплановый музон. Не волнуйся и у тебя это пройдет.
все мы в какомто роде не нормальные