Музыка
А Вы любите музыку Владимира Высоцкого, Виктора Цоя, Игоря Талькова? по моему таких людей больше не будет...
Высоцкий Цой Тальков у них есть отличные песни просто можно приравнивать даже к легендам. Каждый по своему хорошо. Щас конечно же таких мало
Высоцкий и Тальков - да. К Цою отношение сложное.
высоцкий - да. остальные рядом с ним даже не валялись. так. третий сорт
Jasurbek Bazarbayew
согласен Высоцкий вне конкуренции, но Цой с Тальковым тоже талантливые очень
Алена Творжанская
Эту тройку можно назвать яркими исполнителями запоминающимися исполнителями, которых трудно с кем то сравнивать. Давно уже нет индивидов.
Высоцкий -да, Цой-да, но Тальков... это кич, безвкусица, хотя даже у самого бездарного артиста есть своя лебединая песня. У Талькова - это "Чистые Пруды".
Цой - да. остальные рядом с ним даже не валялись. так. третий сорт
Есть такие люди и немало, как правило более-менее постарше, которые слушают эту музыку... но также есть достаточное количество которым вышеназванные имена не говорят практически или совсем ничего.
Все хороши по своему. Если абстрагироваться от личности, как человеки все трое, мягко говоря, не ахти.
в этом списочке не хватает Вертинского, Шаляпина и хоя
без них винегрет будет не столь пикантный
Потому что эпоха железного занавеса и вторичности подошла к концу и копировать Кьюр уже не модно. Да и протестовать нет против чего.
На счет Талькова -сейчас же полно всяких патриотических групп поющих за империю и царя.
А вот Высоцкий явление уникальное и скорее всего исключительное-на западе аналогичных исполнителей тоже мало.
Asel Kabieva
"Да и протестовать нет против чего. " -ты на улицу выходишь? о_О
конечно
С детства Кино люблю, честно.
Лет в 5 орали с пацанами на весь Питер Красно-жёлтые дни.
А Тальков.. Не знаю, аккордеонист он хороший (т. к сама аккордионист скажу что очень неплохо играл), жаль что Азиза отравила его, крыса корабельная..
Jasurbek Bazarbayew
она его не отравила, его убили за кулисами прямо во время концерта, но из- за нее конечно...