Музыка

Кто знает тексты песен: "Костёр" группы "Машина времени" и "Памяти Виктора Цоя" Игоря Талькова?

Там, кажется, такие слова есть:
1)"...ещё не жаль огня.
Судьба хранит меня..."
2)"...Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты..."
Если знаете, поделитесь текстами этих песен, пожалуйста. Очень нужно!
Спасибо заранее.
Лера Басимова
Автор текста ( слова ) - Макаревич Ан., композитор ( музыка ) - Макаревич Ан.Все отболит и мудрый говоритКаждый костер когда то догоритВетер золу развеет без следаНо до тех пор пока огонь горитКаждый его по своему хранитЕсли беда и если холодаРаз ночь длинна жгут едва едваИ берегут и силы и дроваЗря не шумят и не портят лесНо иногда найдется вдруг чудакЭтот чудак все сделает не такИ его костер взовьется до небесЕще не все дорешено еще не все разрешеноЕще не все погасли краски дняЕще не жаль огня и бог хранит меняТот был умней кто свой огонь сберегОн обогреть других уже не могНо без потерь дожил до теплых днейА ты был не прав ты все спалил за часИ через час большой огонь угасНо в этот час стало всем теплейЕще не все дорешено еще не все разрешеноЕще не все погасли краски дняЕще не жаль огня и бог хранит меняАвтор текста ( слова ) - Тальков И., композитор ( музыка ) - Тальков И.Поэты не рождаются случайно,Они летят на Землю с высоты,Их жизнь окружена глубокой тайной,Хотя они открыты и просты.Глаза таких божественных посланцевВсегда печальны и верны мечте,И в хаосе проблем их души вечно светят темМирам, что заблудились в темноте.Они уходят, выполнив заданье,Их отзывают высшие миры,Неведомые нашему сознанью,По правилам космической игры.Они уходят, не допев куплета,Когда в их честь оркестр играет туш -Актёры, музыканты и поэты -Целители уставших наших душ.В лесах их песни птицы допевают,В полях для них цветы венки совьют,Они уходят вдаль, но никогда не умирают,И в песнях, и в стихах своих живут.А может быть, сегодня или завтраУйду и я таинственным гонцомТуда, куда ушёл, ушёл от нас внезапноПоэт и композитор Виктор Цой.
Ринат Курманбаев
Лучший ответ
Костёр!(музыка и слова А. Макаревича)Всё отболит, и мудрый говорит:>"Каждый костёр когда-то догорит,>Ветер золу развеет без следа."> Но до тех пор, пока огонь горит,>Каждый его по-своему хранит,>Если беда и если холода.>Раз ночь длинна, жгут едва-едваИ берегут силы и дрова,Зря не шумят и не портят лес.Но иногда найдётся вдруг чудак,Этот чудак всё сделает не так,И его костёр взовьётся до небес.Припев:Ещё не всё дорешено,>Ещё не всё разрешено,>Ещё не все погасли краски дня,>Ещё не жаль огня,> И бог хранит меня.Тот был умней, кто свой огонь сберёг,Он обогреть других уже не мог,Но без потерь дожил до тёплых дней.А ты был не прав, ты всё спалил за час,И через час большой огонь угас,Но в этот час стало всем теплей.!Припев
а кто это?
Поэты не рождаются случайно,Они летят на Землю с высоты,Их жизнь окружена глубокой тайной,Хотя они открыты и просты.Глаза таких божественных посланцевВсегда печальны и верны мечте,И в хаосе проблем их души вечно светят темМирам, что заблудились в темноте.Они уходят, выполнив заданье,Их отзывают высшие миры,Неведомые нашему сознанью,По правилам космической игры.Они уходят, не допев куплета,Когда в их честь оркестр играет туш -Актёры, музыканты и поэты -Целители уставших наших душ.В лесах их песни птицы допевают,В полях для них цветы венки совьют,Они уходят вдаль, но никогда не умирают,И в песнях, и в стихах своих живут.А может быть, сегодня или завтраУйду и я таинственным гонцомТуда, куда ушёл, ушёл от нас внезапноПоэт и композитор Виктор Цой.--------------------------------------------------------------------------------
Всё отгорит и мудрый говорит каждый костёр когда-то догорит ветер золу развеет без следано до тех пор пока огонь горит каждый его по своему хранит если беда и если холодаещё не все предрешено ещё не все разрешено ещё не все погасли краски дня ещё не жаль огня судьба хранит меняну это все песня большая долго печатать с миру по нитке тебе песня