Музыка

Памяти ВИКТОРА ЦОЯ посвящается.....

не знаю почему (надо было писать 15 августа, в этом году 16 лет как его нет с нами!) но пишу сейчас...
БЫл ИСтинный певец и композитор, некоторые песни пробивают на слезу,
Под некоторые даже ощущаешь ,что он еще жив...
ВЕЧНАЯ ему память ....
Просто захотелось ,что бы хоть здесь на форуме вместе со мной вы его вспомнили и почтили светлую память о нем....
Ты должен быть сильным,ты должен уметь сказать, Руки прочь,прочь от меня! Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?... ...Цой не умер-он просто вышел покурить
Николай Ипатов
Лучший ответ
дочери 13 лет помешана на его песнях мы в своё время так же заслушивались
Галина :::::::::::
Я слышал только фрагмент, меня впечатлило.
моей дочери было 4 когда он погиб, а песни она слушает и сейчас
Esli est' v karmane pachka sigaret, Znachit vse ne tak uzh ploho na segodnyashnii den'!
Андрей Xxx
Минуту молчу под "ЗВезду по имени Солнца" , несущуюся со всех колонок....
присоединяюсь...
Davay,budu ochen rada!
Sergey Byshkov
молчу минуту...
Михаил Солов
У меня он прямо сейчас звучит: "Мы знаем что так было всегда, что судьбою больше любим, кто живёт по законам другим и кому имирать молодым... " Как будто о себе пел...
Ты знаешь, на свете всегда были и есть музыканты лучше Цоя, поэты лучше Цоя, но они никогда не будут Виктором Цоем, Человеком-вестником, чья душа пришла на землю для того, чтобы мы открыли глаза, увидели свет и научились летать, не боясь упасть и разбиться. Цой жив, он всегда будет жить в сердцах тех, кто егослышал, знал и кому его песни помогали и помогают жить всегда.
хны-хны....
Каждый человек уходит тогда, когда на то будет воля неба. Но ведь говорят же что "Цой -жив, он просто вышел покурить". И то правда. Ведь пока поются его песни, пока лежат свежие цветы на его могиле, пока люди помнят это число 15 августа.... Такие лди не забываеются. Кстати у меня есть стихотворение посвященное Цою, только я его вижу тут в роле поэта.
Поэту.
Поэт живет, поэт творит,
Поэт один на этом свете,
Душа его в раю парит
И в птиц небесных смело метит.
Он воздвигает храмы в небесах
На основе новой веры.
Он превращает горы в прах,
И он вершит закон Вселенной.
Мир бессмыслен для него.
И вся мирская суета,
И жизнь, и смерть – все один порок,
В который мы бредем из никуда.
Он одного себя ставит миллионам,
Крича и говоря как можно громче,
А мир внимает все спокойно
И идет навстречу молча.
Ах, как жизнь его коротка,
Он вспыхнет в раннюю зарю
И уплывет в закатной лодке,
Оставляя за собой лишь пустоту.
А на небе яркая звезда
Мерцает, улыбаясь миру.
Мы верим, знаем, что он там,
А не в своей земной могиле.
Ранней, свежею весной,
Мы принесем ему цветы.
Прольем мы слезы на венок.. .
Поэт, как не правы были мы!
И может быть, он нас простит,
И дождем польются рифмы.
Он снова будет с нами, как родник,
Незрим, но вечен нестерпимо.