Музыка

Кто убил Талькова Игоря и Виктора цоя? Есть Свединия.. . читайте дальше>>>

Есть Свединия что Игоря Талькова убили КГБ и Цоя также заказали и зделали как Случайный случай. Оставте свое мнение.
Заранее Благодарю
Талькова убили публично - это известно всем! А на счет Цоя....не знаю...вроде как на мотоцикле разбился....
Елена Вейзгем
Staraya infa. Nichego novogo. Vsem davno izvestno.
Звезда рок н ролла должна умереть, аксима

Две трети пройдя удалиться в четвертую треть.... (с) АВ
Человека уже не вернешь....Может быть,может быть....Им воздастся за содеянное!
Аффтар, а ты идиот же конченый, раз задаешь такие вопросы
O*
Ox@nn@ ***
не удивлюсь, если так и было.
А что, их убил один и тот же человек?
Вполне возможно. Мусора всегда были ушлёпками.
a kto ego znaet
Алекс Чег
не могу понять, почему когда человека уже нет на этом свете, люди начинают мусолить подробности его жизни, смерти, кто только чего не придумает, а однажды в газете я вообще прочитала что Ленин был ДЕВОЧКОЙ, и что оказываетмя Крупская была ЛЕСБИЯНКОЙ, ну не смешно ли? что вам больше заняться не чем, а даже если их и убили КГБ, так что может вы на них в суд подадите?
Без шоу-биз мафии просто здесь не обошлось! Именно в то время появились первые продюссеры, первые дележи артистов...
Не верю, что Талькова убили по неосторожности. Про КГБ тоже не верится. Насчет Цоюшки - думаю, что несчастный случай.
Елена Ларина
согласна! в любом случае их жизнь была прекрасной,и память людская им помогает и на небесах!...
Gulsaya Zhamilova
Талькова может и КГБ А Цоя наврядли!!!!
А Бог им судья. Теперь уже ничего нельзя исправить.
Печально очень! Но пока мы слушаем их песни ОНИ ЖИВЫ!!!
Елена Иванова
возможно они и правы
Анна Тропина
думаю что это надумано...теперь все равно ничего не изменить..а жаль