Музыка

<<<Какие песни ВСЕГДА звучат современно и не забываются со временем? >>>

НАПИШИТЕ НАЗВАНИЕ И ИСПОЛНИТЕЛЯ->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Наверное, всем понятно, что попса - оно и есть попса, и ясен хрен что про многих исполнителей, которых ты слышал, сидя в маршрутке, сейчас и не вспомнишь. По моем мнению, КАЖДЫЙ, хотя бы, там, на школьной или лагерной дискотеке, танцевал с девочкой (ну или с мальчиком, зависит от пола или ориентации, гыгыгы) Nothing else matters. Металлики, ес-но. Да, она щас не звучит, понятно, в ночных клубах, зато ее все знают. Собственно, многие не знают Металлику, а песенку слышали. И делают круглые глаза, узнав, что поют ее эти патлатые. Впрочем, давно я таких людей не встречал.
Вивот: Нафиг элсе маттерс знют все.
Ну и, ес-но, товарищ Виктор Робертович Цой. Руским людям свойственно бухать. И петь бухими под гитару. И петь. Песни Цоя.
Вивот №2: КИНО знают все.
Вот!
Salim Dee
Лучший ответ
все песни Нирваны.
..
..кsюш@ ..
Show must go on (Queen), Good Bye (Savage), Yesterday (the Beatles)
это все что пришло в голову с ходу, но есть и еще. и много
ещё Стендаль писал, что "не стареют только страсти", а страсти бывают разными. и согласно им, разным и песни слагаются. те песни, которые всегда актуальны. ну, конечно, если автор в них свою душу вложил, а не ради "капусты срубить" - это чувствуется, такая песня про каждого.. .
примеров ОЧЕНЬ много.
любимые народные песни, их сейчас "застольными" кличут (раньше просто так пели)
"как здорово" Митяева
"Вчера" Битлз
"Милая моя" Визбора.. .
ДДт конечно
ария, Цой, iran maden,metallika,nirvana...
ne
ne_vzdumai
Только рокерские!! ! Именно эти песни вечны, не то что попса. Определенные их песни сначала на взлете, а потом их забывают, а вот рок это супер!! ! Это вечная музыка!! ! А именно песни если назвать, то можно например:
1)Dimmu Borgir-puritania
2)Metallica-for whom the bell tolls
3)AC DC-highway to hell
4)Deep Purple-Speed king
5)Offspring-want you bad

А вообще нельзя так, слушай все из рока и металла. Сама увидишь, что там все песни супер!
Nightwish, "Walking In the Air"
Enigma, "Beyond the Invisible"
Tokio Hotel
2pac он погиб в 1996 а его альбомы ещё издаются.. . и песни помнят все
Nightwish-любые песни-незабываемые
вообще металл-незабываем=)и всегда современен)
Иван Авдеев
Те группы котоые сушествуют много лет, которые способны оставаться "на плаву", а те их песни которые были хитами...
Shuxrat Xolmirzaev
ну это песни таких групп как: Кино (Группа крови, Пачка сигарет, Аллюминивые агурци, Кукушка.... ) Иван Панфилов (Море Воды, Молодость... ) ну долго приводить примеры. в основном это жанр - русский рок, панк...
Ооо Ресурс
Metallica, Nirvana и АРИЯ - всё
Queen - The Show Must Go On
Первый New-metal "Korn" ну как без "Slipknot" конечно уж.. . Самые чумовые!!!
Nirvana))
P.S. Kurt not dead)
Мда, если говорить о Рамштайне или Металлике - ну не всем они нравится. Я у них ни одной песни даже не знаю. То есть и вспоминать то нечего!
Песни которые нравятся всем и всегда - это умные и красивые на слух!
Не встречал еще ни одного разумного русскоязычного человека, который не знал бы Кино (Группа крови, Звезда по имени Солнце, Перемен требуют наши сердца) . По моему мнению, песня "Перемен требуют наши сердца" актуальна и современна всегда :)
Есть еще много хороших песен. Но они не так популярны и известны. Например: Татьяна Овсиенко - Дальнобойщик.
Развлекательной индустрии (телевидение, радио, инет) , в партнерстве с государством, выгодно занять свободное время людей всякой ерундой, что бы меньше задумывались над происходящим вокруг. Поэтому и крутят всякую зомбирующую музыку!
Наверно Take Five в исполнении Дэйва Брубека.
все песни Rammstein
Drum and Bass и Tokio Hotel
Рамзия(Римма) Шарипова Мда....Ты в своем уме,девочка???
Весь Раммштайн - несомненно! Я думаю, что музыка Аббы, Бони-М. Инструментальная музыка тож всегда современна, например группа спэйс.
По моему мнению это все те песни, которые нравятся! И пусть они не признаны обществом лучшими, они всё равно для тебя играют самый любимый и современный ритм!
Валентина Погасий Совершенно точно!
Все русско- народные: Золотое кольцо (Динь- динь- динь, Колдунья, ой то не вечер и так далее)
Ретро Глызин Зимний сад
Группа Песняры, Сябры, Бакара и так далее
РОК!!!! весь рок!!!!
ирина алегрова....
я думаю, что классика и песни, кторые имеют глубокий смысл. которые добираются до сердца, потому что если за сердце не берёт песня, не душевная, она будет хитом максимально полгода, просто так, потанцевать и всё
запредельно душевно Вселеннские
пропитанные Большой Любовью
Песни группы КИНО. (я так думаю =))))
те которые нравятся тебе. и не важно что слушают другие)
Ionela Movila
Ария!! !
Здесь куют металл!!!
Попса!!!
Миша Круг
мне кажется попсовые песни приходят и самый максимум через год их забывают, а рок - это навсегда!! ! кто сейчас не помнит великого ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ!
Queen - The Show Must Go On
если из металла - то такие метры как айрон мэйдн, хэллоуин, мановар, мегадет, металлика и т. п.

из рока - квин, скорпионс, кино, битлз, лед зеппелин и т. п.

из каственного попа - эйс оф байс, абба, арабески и т. п.
Песня титаника-это во первых, во вторых Nirvana-smells like teen spirit, ну а третья Ой мороз, мороз не морозь меня...
все песни группы КИНО. поверьте, даже заядлые попсовики знают хотя бы одну песню Цоя. Ария и АлисА остаются вечными. конечно, все, русские люди знают хотя бы одну песню Queen. чаще всего это оказывается We are the champions. Но вообще, постоянно современными можно назвать лишь те песни, в которых есть смысл. и смысл глубокий.
Виктор Робертович Цой
Scorpions - Send me an angel
Metallica - The unforgiven
Nightwish - Sleeping sun
Кино, Алиса
Bahadir Yavidov
RHCP - Californication;
Linkin Park практически все песни. . Numb без Jay Z
Nirvana,КИНО, GARBAGE
Канешно же Виктор Цой и группа Кино- легенда, которую будут помнить всегда!!!
Dragi Marjanke
Black Eyed Peas - My Humps
Celine Dion - My Heart Will Go On
Рок, шансон... а в особенности мне нравится Виктор Цой
Seymur Abbasov
RAMMSTEIN
nirvana
Все песни написанные о Любви к Женщине которую действительно по настоящему беззаветно любили автор ы