Попсу и рэп советовать не нада, это фтопку сразу! :)
Че нить ближе к панку, но не совсем уж примитивное.
Музыка
Люди посоветуйте, что послушать то? А то все надоело проследнее время... >>
позвони, я тебе спою....
Макс, меломану трудно советовать.Из последнего скачанного хорошо пошли Катя (Кэти) Мэлуа - если любишь красивый блюз. A Perfect Circle - креатив и разнообразие. Гоголь Борделло - еще не скачали (такое в духе Кустурицы), но кусочки впечатляют. Raconteurs, Strokes, The Arcade Fire, Kaiser Chiefs, много чего...Про панк - трудно сказать, специально не интересовалась. Думаю, молодежь типа Fall Out Boy и My Chemical Romance ты и без меня послушал. Если их можно туда причислить.Еще вспомнила: Panic! At The Disco,Simple Plan (калифорнийский типа панк),Dresden Dolls (кабаре-панк),Tool...А! Забыла! Rufus Wainright!!! Обалденный вокал и разная музыка...Хоть кто-нибудь здесь есть, кого еще не слушал?
Эй, дружище.. . Надо помогать хорошему Человечку!! !
На мой личный вкус... Ээээ.. . Послушай-ка The Clash... Не пожаелеешь!
Блин, лежит передо мной диск с 3-мя альбомами.. . С удовольствием тебе подарила бы!))) )
1)Clash On Broadway (1991) Альбом выпущен в 2-х частях
2)From Here To Enternity Live(1993)
3)Super Black Market Clash(1993)
****************************************************************************************************
Или опять?... Тема сисек не раскрыта?
2)From Here To Enternity Live(1993)
3)Super Black Market Clash(1993)
Или опять?... Тема сисек не раскрыта?
Вот сам и найди. че лень?
http://mediaportal.ru/category/mp3/
кукрыникссы, пилот,кино,BER-LIN.DISTEMPER.PURSEN
Green day,Sex Pistols
Здесь можно посмотреть. Именно ближе к панку и не совсем примитивное. Тут и музыка неплохая, и тексты достаточно актуальные. Минус - не супер-хорошее качество записи и наличие нецензурной лексики (но, думаю, это пережить можно - тут уж сама направленность музыки это предполагает) . Можно послушать для начала "Капли дождя" (лирично и БЕЗ мата))) , или "Политика" (злободневно и С матом))
"оригами","Lumen","Мои любимые игры"- послушай а если есть душа и сердце то тя это обязательно затронет....
Я слышал есть группа Волосатое стекло попробуй
Король и Шут
КиШ,кирпичи. можно корн. послушай пинк флойд и все пройдет.или классику,потом все покажется таким новым
знаки вопросов "улетаю"
IMPETIGO
КОрозия металла,кеды,слон,азон...
транс вечен...и разнообразен..советую Above and Beyond сама слушаю..
Klaxons, Vinus, horsmen
ПОСЛУШАЙ ЭТИ КОМАНДЫ Children of Bodom,Dark Tranquillity,Norter,In Flames!!!НЕПОЖАЛЕЕШЬ!
меньше слушайте советы!
Social Distortion к примеру
Tunzwut,NaightWish
слушай Кельтику !!!Обкурись и иди плясать Ирландскую Джигу !!!
начни с себя: )
если тоже надоест - дело не в музыке...
Hatebreed(Hardcore/Metalcore[USA]),Madness(SKA[England]),Emery(EMO),BreakWar(Hardcore[rus]),Anti-Flag(punk),Discipline(Oi/punk).Если послушаешь,впечатления отпиши.
Послухай группу Element Eighty!Это нечто!Сама буквально пару дней назад скачала их песенки,была дико удивлена!Все до единой(скаченные,всех их песен у меня к сожалению нет) песни,мне очень-очень понравились!Не думала,что открою для себя что-то подобное!Короче ты не прогадаешь!Ещё можешь послухать Пилот,желательно альбом Наше Небо!Реальная тема!Надеюсь чем-нить помогла!=)
Чиж и Ко My Chemical Romance