Музыка

Виктор ЦОЙ - Это... Если писать песни в его стиле будут ли люди их слушать???***

Цоя не заменить. Другого не будет. А подделку люди не примут твори свое...
Светлана Щапова-Фаберлик
Лучший ответ
Будут конечно. Сколько лет уж нет "Кино" а до сих пор их слушают. Песни стали русскими народными. Я в свои 13 никого кроме не признавал и хотел услышать чё-нибудь подобное. Подражателей у "Кино", было немало. Вспомнить могу: Бек Хан и еще "Вторая Серия" - альбом 1992года "Я смотрю кино... " (очень похожа, я поначалу думал что это неизданный альбом) . Короче, дерзай.
Аня Леонтьева
чукоцкий певец
Писать песни под Цоя (впрочем, как Высоцкого и пр.) - творческий паразитизм. Люди, которые будут слушать и покупать такое, точно найдутся. Но как быть с ощущением, что ты вместо Remy Martin бодяжишь и продаешь что-то молдавское из бочки.
Юлия Пирогова
Цой мертв. Социальный пафос и примитивная лирика (газ, ночь, свет, тень) уже не канают....Канает просто примитивная лирика
Наверное, днло не только в стиле его стихов, но и в стиле его исполнения....Пиши что нибудь свое... может и будут слушать..
Sara Tleumbetova
Я думаю , определенная масса будет. Но это уже будет не Цой, а так , клон. Да и ведь , по большому счету не в Ц о е ведь дело . Просто ТОГДА это было актуально, сейчас - врядли.
Цой - эTo He To/\bko My3ыka, Ho u o4eHb cu/\bHaя /\u4HocTb....npoбyй
Цой действительно победил, не только текстом, но и исполнением, но и жизнеными приорететами! поэтому сложно подрожать ему, а вообще возьми даже глюкозу, её комп голос напоминает голос агузаровой, и все те кто являлся поклоником агузаровой орали чтоб глюкоза ушла со сцены,но Цой, он захватывает в основном молодеж, при чем захватывает не на месяц и не на 2. Вспомним кинопробы! какой успех был у проекта? да оболденный! но на проект были согласны участники группы кино, и это был как подарок Цою, но ведь не сравнимо исполнение того же Лагутенко и Цоя! Цой не повторим! и главное плагиат люди не любят
Цой брал не столько музыкой или стихами, сколько грандиозной харизмой. Это что-то из области запредельного. Можно петь его репертуар и даже подражать ему, но всегда будешь в его тени.
Степан Бутов
молодое поколение может полюбить репертуар Цоя, если его подать в современном стиле
...легенда русского рока. Жаль, что его нет. Слушать мож и будут, но это уже не то.
в настоящее время нет
Ирина Павлова
Думю нет, так как у него все равно не получится... а зачем нам дешовая копия
Будь собой. Не пытайся стать кем-то другим. Если, конечно, есть что сказать. Если нет - то лучше уж промолчать..
Даже не пытайся,второго такого не будет!
когда Цой умер сообщество музыкантов дооворилось что никто и никогда не будет петь его песни. кинопробы прошли с согласия группы Кино. Цой жив. Он с нами.
tokogo uzhe NIKTO i NIKOGDA ne pridumaet
Цой-это легенда русского рока! Я тоже его играю-но это не Цой. Если ты будещь создовать рок-группу то лучше создай что-нибудь своё!Кино-этой группы никогда больше не будет на сцене, но мы её никогда не забудем. P.S. РоКер Тюмени. Рок-супер. попса-говно!!!.
кто-то будет, кто-то нет. я песни другого плана пишу. а слушать будет тот кто хочет.