Музыка

Какой рэп кроме Маваши и 25 17 слушает гопотп еще?

Гоп-хоп (гоп-рэп, пацанский рэп, рэпчина, блаторэп)

Суровое российское подобие гангста-рэпа, звучит как тупой пи3деж под кривой минус. Попытки адаптировать западные мемы к российским реалиям принесли свои удивительные плоды (в виде бабла адаптаторам) . Почти как с русским роком и русским шансоном. Уже в конце 90-х по всей стране можно было услышать кассеты в которых 17-летний пацанчик надрывающимся голосом растягивая гласные зачитывал монологи о тяжелой уличной жизни. Наибольших успехов в адаптации достигла московская группа «Многоточие» , в период с 2002 по 2004-й звучавшая из каждого второго утюга этой страны (правда, из тазиков звучали 2-3 их трека, остальные на гоп-рэп не тянули ну никак, поэтому мозг быдла их не воспринимал) . Через три-четыре года про Многоточие все забыли, ибо нахлынула новая волна чОтких пацанов с раёна и сей коллектив отправился в глубокий андеграунд, а вскоре и вовсе развалился. Тут уже в ход пошли блатные аккорды на расстроенной гитаре, баяны и губные гармошки, тёрки о понятиях, баллады о зоне и тяжелом детстве с деревянными игрушками, приxyяченными к полу. Стоит отметить, что сами пацаны с района, как они себя называют, максимум что из всего этого делали, дак только отгребали пи3дюлей на этих ваших тёрках из-за ЧСВ over 9000 и, получив столь печальный опыт, пошли писать рэпчину о том, что кругом одни только лохи, а я ниипацца какой чОткий пацанчик.

Сейчас в большей части Ганста-рэп модифицировался в этой стране и стал в оппозиции к НигаХип-Хопу (ибо не пристало белым пацанчикам быть продолжателями дела каких-та негроидов) .

Вскоре обнаружилась новая тенденция, особый подвид гоп-хопа — который можно обозначить как: фошыстко-поцреотический гоп-хоп (ФПГХ) . Но по сути фимоз читающих это, зашкаливает до невъе6енных границ, ибо рассказывая, что надо поднимать страну с колен и гнать в шею чурок, приправляют это феереческим количеством мата и брызганием слюной, что реально русский чёткий пацан должен исключительно ездить на бумере E32, иначе не труЪ, мочить всех неверных — налево-направо, отсидеть (ибо менты — козлы, ровным пацанам проходу не дают, и вообще вся власть продана, куплена и ещё раз перепродана жЫдами) и т. д. и т. п. В общем, все признаки типичных гопников с тараканами в голове у сабжа присутствуют. Это ещё ладно, к этому ещё более менее привыкли и хаваем причавкивая, но появились не просто фошыствующие гопники, но и фошысты, которые стали читать рэп, что само по себе нонсенс.

В 2009 году быдлошоу «Битва за респект» на мерзком телеканале МУЗ-ТВ выиграл некий Жиган, якобы труЪ-уркаган, отсидевший три с половиной года на нарах. На нарах-то он конечно сидел, но окончательно предал свои отрицаловские звёзды, сначала публично пожав руку Путину, а потом и вовсе выступив на одной сцене с Биланом. Ёбаный стыд… И, до кучи, высрал ура-поцреотический клип «Россия» . Однако хомячки скушали его отмазки и считают это правильным. Такие дела.

Однако существует и труЪ российский гэнгста-рэп. Эти парни и баланды пожрали и на улицах помесились, видели и как убивают, и как умирают. Таких крайне мало, все они в глубочайшем андеграунде, и знает о них лишь три с половиной анонимуса.
Владимир Яшник
Лучший ответ
гангма стайл
у гопников?... громкий и тупой...
Жаннет Любимая