2004 - Честное слово третьего подземелья
1. какофония 2. честное слово третьего подземелья (участвует dj Nik One) 3. андеграунд (предисловие) 4. железные с детства (участвуют: Удав/Туши Свет, 6-ой отряд и Главные Герои, Канадец/Черное Золото, Аспид/Смертный приговор) 5. грязная тупая монотонная музыка (участвует Sir-J/ D.O.B.) 6. Баратина (предисловие) 7. книжки (участвуют: Руставели/Многоточие, Ант/Отрицательное влияние) 8. законы жизни (участвует Зверь/ Отверженные) 9. тупняк (послесловие) 10. Гена Гром (предисловие) 11. тихо-тихо (участвует Многоточие) 12. наш снег (предисловие) 13. признание 55 (участвует Ант/Отрицательное влияние) 14. алдскул (интервью) 15. 3 + 25:17 (участвует 3db) 16. плагиат (участвуют: Пахом, Ант/Отрицательное влияние, Бezoбrazer/Nagawanas) 17. грузило (участвуют: Ант/Отрицательное влияние, Слям и. т. к. Шiza/Nagawanas, D-man/Мятеж) 18. СМИ (бледная версия) (участвует Многоточие) 19. зубы (участвует Сандер/Ртуть) 20. вот и все (предисловие) 21. все занова (участвует Мук/Бланж) 22. умер бедняга (участвует Ант/Отрицательное влияние) 23. партизанское радио (участвуют: Главные герои и 6-ой отряд, Мук/Бланж) 24. здесь все свои (участвуют: D-man/Мятеж, Ант/Отрицательное влияние)
2005 - Так была нада [MCD]
1. Так была нада 2. Когда ветер (альбомная версия) 3. Так была нада (КузмитчЪ rmx) 4. Когда ветер (2517 rmx) 5. Так была нада (Ант\Отрицательное Влияние rmx) 6. Когда ветер (Ант\Отрицательное Влияние rmx) 7. Долго-долго
2007 - Иезекииль 25:17 & DJ Navvy – «Жизнь У» (Mixtape)
1. трипятнадцать 2. признание 55 3. грязная тупая монотонная музыка (dj navvy rmx) 4. зубы (dj navvy rmx) 5. здесь все свои п. у. d-man 55 (сибирский синдикат) 6. железные с детства п. у. удав (туши свет) 6-ой отряд главные герои канадец (черное золото) 7. грузило (dj navvy rmx) 8. когда ветер (aнт rmx) 9. горе годы (кузмитчъ rmx) 10. так была нада (кузмитчъ rmx) + оригинал 11. честное слово третьего подземелья (dj navvy rmx) + оригинал 12. плагиат (dj navvy rmx) 13. умер бедняга (dj navvy rmx) + оригинал 14. будь белым 2 (dj navvy rmx) 15. крепче стали
2008 - Держитесь крепче
1. 2!5!1!7! 2. Крепче стали 3. Эрика Баду 4. Будь белым-2 5. На семи холмах п. у. Slim/Дымовая завеса (Ант rmx) 6. Железное небо п. у. Guf/Centr (Ант rmx) 7. Совсем недавно (Крик журавлей) п. у. Стриж (2517 версия) 8. Эрика Баду (DJ Navvy rmx) 9. Будь белым-2 (Кит rmx) 10. Эрика Баду (Ант rmx) 11. Крепче стали (King Shi/D.A.P.A rmx) 12. Free download 13. Тэги
2008 - Засада. Крепче стали
1. “Крепче стали” - Иезекииль 25:17, DJ Navvy (prod. Ант) 2. “Пресс” - Иезекииль 25:17 (prod. Ант) 3. “Бейся! (сердце) ” - D-Man 55, Бледный, DJ Navvy (prod. Ант) 4. “В городе где нет метро” - Иезекииль 25:17, D-Man 55, п. у. Тато, Псих (prod. Ант) 5. “Килиманджаро” - Сангу дэ САО, Ант (prod. Ант) 6. “Будь белым-2 (Будь самим собой) ” - Иезекииль 25:17 (prod. Ант) 7. “Воздухземляудартрекмикрофонмозг” - Дэф, Ант (prod. Ант) 8. “93? - Иезекииль 25:17, DJ Navvy (prod. DJ Navvy) 9. “Индиго” - Иезекииль 25:17 (prod. Ант) 10. “Эрика Баду” - Иезекииль 25:17 (prod. Ант) 11. “Гоп-стоп” - Дэфолиант (prod. Ант) 12. “Чужое” - Сангу дэ САО, Ант (prod. Ант) 13. “В темпе сгорания” - Тома Амот (DJ Navvy version) 14. “Уличная сага” - Bledman, Дэфолиант (prod. Ант) 15. “Авангард андеграунда (Хоккей-2)” - Иезекииль 25:17, D-Man 55 (prod. Ант) 16. “Всем чертям назло! ” - Иезекииль 25:17, D-Man 55 (prod. Ант) 17. “Эрика Баду” - Иезекииль 25:17 (DJ Navvy rmx) (bonus) 18. “Будь белым-2 (Будь самим собой) ” - Иезекииль 25:17 (Кит rmx) (bonus) 19. “Эрика Баду” - Иезекииль 25:17 (Ант rmx) (bonus) 20. “Крепче стали” - Иезекииль 25:17 (King Shi rmx) (bonus)
Музыка
Сколько и какие есть альбомы у группы Иезекиль 25:17
Честное слово третьего подземелья, Засада. Крепче стали, Только для своих.
итого три альбома.
Дискография:
Альбомы:
Честное слово третьего подземелья (2004)
Засада. Крепче стали (2008)
Только для своих (2009)
Сила сопротивления (ЕР п. у. Грот) (2010)
Синглы и макси-синглы:
Бледный - Так была нада (2005)
На городской карте (2009)
Моё оружие (п. у. FAQ) (2009)
Т. Д. С. (2009)
Собака (2010)
Микстейпы:
Жизнь У (by DJ Navvy) (2007)
Сплавы (by DJ Navvy) (2008)
Ант - Антрэпология (2008)
итого три альбома.
Дискография:
Альбомы:
Засада. Крепче стали (2008)
Только для своих (2009)
Синглы и макси-синглы:
Бледный - Так была нада (2005)
На городской карте (2009)
Моё оружие (п. у. FAQ) (2009)
Т. Д. С. (2009)
Собака (2010)
Микстейпы:
Жизнь У (by DJ Navvy) (2007)
Сплавы (by DJ Navvy) (2008)
Ант - Антрэпология (2008)