Посоветуйте альбомы метал групп
Посоветуйте хорошие альбомы европейских (американцев не писать) металл групп типа: Rage, Gamma Ray, Helloween.
Narwhal Tusk - In Despair (2010)Symphonic Power MetalFemale Vocal
Nattsmyg Fylgja (2011) Folk Metal, Viking Metal
Navigator-2006Symphonic Power Metal
Adrana-Symphonic Metal
Akoma Gothic Metal, Symphonic Metal
Alcest - Les Voyages De L'Âme (2012)Post-Black Metal Shoegaze Post-Rock
Amaseffer Slaves For Life (2008)Progressive Metal, Oriental
Coldworld - Melancholie (2008) ambient black metal
L'Orde Du Temple - In Hoc Signo Vinces (2007) neomedieval folk, ambient
Anathema - 2011 - Falling DeeperGothic Rock, Atmospheric Rock
Ancient Wisdom Doom Metal, Sympho Black ракета музыка
Aquilus Griseus (2011)-Atmospheric Black, Folk Metal, Neo-Classic, Folk бомба
At The Lake - Maya (2011)Folk Rock Symphonic Gothic Metal (Female Vocal)
Bann-Ambient Black Metal Depressive Black шикарно!
Chaska-Pururauka-Melodic Death Folk Metal весело задорно!) )
Darkestrah-Female Fronted Black Metal From Kyrgyzstan) на любителя главное вкурить прально эту музыку тогда попрет)) Класс!
Dekadent-Discographia-Словения-Sympho Black тоже отличная музыка
Delain We Are The Others (2012)Symphonic Metal, Melodic Metal, Female Vocals новый альбом хорош как и все остальные три меня попер) )
Depressed Mode Symphonic Metal, DoomDeath Metal жестко грустно печально атмасферно
Desire - Athmospheric Dark-DoomGothic Doom-DeathAthmospheric Funeral Doom Metal (Portugal) Diskography 320 kbs выделю этот альбом вещь улетная Desire - 2009 (EP) - Crowcifix
Diabulus In Musica - The Wanderer (2012)SYMPHONIC GOTHIC POWER METAL SPAIN тоже не плохо но предыдущий больше понравился
Dotma Sleep Paralyses (2011)Power Metal, Symphonic Metal хорошая музыка качественная
Draconian DISCOGRAPHY (1999 - 2011) (Sweden) MP3 192-320 kbs (Gothic Doom Metal) обсуждению не подлежит это надо слушать одна из лучших в своем жанре все альбомы шикарны в них вы найдет для себя все!
Eluveitie - Helvetios - 2012 веселая хорошая работа
Emerald Sun-Power Metal греки молодцы
Evilfeast-Ambient, Atmospheric Black, Black Metal, Sympho Black бомба!
Forest Of ShadowsDoomDeath Metal, Atmospheric на 2 недели затянуло) )
Fu Hsi King - On The Dreariness Pathway-2009-VQ519metalarea.org-Doom Metal Chinese Folk Depressive Rock китайцы клево замутили
Gernotshagen - 2011 - Weltenbrand заипись музыка
Godgory [Melodic Death MetalDoomDark Metal] як то кажуть квасика жанра
HOLLENTHON - 2001 With Vilest Of Worms To Dwell ( Extreme Sympho Metal )Страна - Австрия улет
Insomnium-Melodic Death Metal пойдет тема) )
Kamelot-Дискография зачет
Kapel master-Symphonic HeavyOpera Metal баба арет оперным голосом музыка очень ракетная можно сказать адцки хорошая ))
Kauan - Kuu... (2011) [Post-RockNeoclassical] старые альбомы вашпе офигеть) )
KOROZY - 2000 From The Cradle To The Grave (Sympho Black Metal) отлично!
Lunar Aurora Andacht (2007)Depressive Black главное вкурить и попрет! отличная музыка
Neurotech-Industrial, Symphonic Metal это просто великолепно!
Noturna - A Dream Within a Dream (2011)GOTHIC PROGRESSIVE METAL BRAZIL скачайте предыдущий альбом лучше чем этот в тыщу раз!
Penumbra
Raventale - Mortal Aspirations (2009). Ukraine Atmospheric Black Metal With Doom Influences отлично!
Navigator-2006Symphonic Power Metal
Adrana-Symphonic Metal
Akoma Gothic Metal, Symphonic Metal
Emerald Sun-Power Metal греки молодцы
Kamelot-Дискография зачет
Penumbra
Hate Eternal-Phoenix Amongst The Ashes 2011
Six Feet Under-Undead (2012)
Suffocation- Blood Oath 2009
Dying Fetus-Descend Into Depravity 2009
Cannibal Corpse- Torture 2012
Six Feet Under-Undead (2012)
Suffocation- Blood Oath 2009
Dying Fetus-Descend Into Depravity 2009
Cannibal Corpse- Torture 2012